Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Где можно посмотреть в каком у кого я списке

Пишу вроде нормально статьи все принимают не отказывают а вот узнать взял меня ктото в бс или нет не знаю как подскажите что для этого надо???

Написал: DELETED , 04.11.2010 в 16:08
Комментариев: 8
Комментарии
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 04.11.2010 в 12:49
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2010 в 16:58
У меня тоже вопрос по поводу БС, эти приглашения от ВМ "светло оранжевые прямоугольники" светятся только по 6 шт, хотя приглашений было больше, как можно посмотреть все приглашения. Когда я нажимаю в поиске работы "персональные заказы" их почему то тоже высвечивается только 6, хотя когда я начинаю закрывать карточки - появляются новые.
И сразу следующий вопрос. Когда я нажимаю "закрыть" на карточке-приглашении - это я отказываюсь от работы или просто закрываю уведомление?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2010 в 17:36  в ответ на #3
1. вы закрываете, а на их месте появляются следующие - это когда приглашений много. все активные ко времени Вашего просмотра заказы остаются в "поиск работы" - "персональные заказы". то, что извещений всего 6, а карточек больше - это связано с запусками и перезапусками заказа. сколько в извещениях, столько и заказов
2. соответственно, закрывая прямоугольники, Вы просто закрываете приглашения, не отказываетесь

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2010 в 17:40  в ответ на #5
спасибо)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  05.11.2010 в 17:36  в ответ на #3
Просто закрываете карточку. Разница в количестве карточек и количестве заказов объясняется просто - карточки закрываете вы сами, а заказы исчезают из списка пз после того, как они остановлены.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2010 в 17:40  в ответ на #6
спасибо)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/207375/user/Leorina/