Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Отказ от доработки

Подскажите: отказался от доработки в течении 10 минут,у меня понизился внутренний рейтинг, нормально ли это?

Написал: DELETED , 15.01.2015 в 14:01
Комментариев: 21
Комментарии
apollion
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  apollion  написал  15.01.2015 в 15:07

"по хорошим с точки зрения содержания и безупречным с точки зрения грамотности и ключей текстам" ... "по хорошим с точки зрения содержания и безупречным с точки зрения грамотности и ключей текстам"

DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.01.2015 в 14:58

"...что означает отказался исправлять ошибки. И неважно - были они или нет - он отказался их исправлять." Логично? Логично.:)) ... "...что означает отказался исправлять ошибки. И неважно - были они или нет - он отказался их исправлять."
Логично? Логично.:))

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.01.2015 в 14:55

Извините, что встреваю в ваш диалог, но хочу сказать: иногда на доработку отправляют статью, в которой нет ошибок. Могу привести реальный случай - ... Извините, что встреваю в ваш диалог, но хочу сказать: иногда на доработку отправляют статью, в которой нет ошибок. Могу привести реальный случай - зак отправил на доработку, просто сказав, что "ему не нравятся несколько предложений". Потом, когда переделала - еще раз. И еще. Просто "не нравятся". А сам он в это время выложил текст. Естественно, от последней доработки я отказалась и написала в администрацию. Мне оплатили.

DELETED
За  15  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.01.2015 в 14:44

Классическое "я начальник ты дурак". Где вы увидели, что ТС отказался от исправления ошибок? У меня периодически бывают доработки из серии "принеси то ... Классическое "я начальник ты дурак".
Где вы увидели, что ТС отказался от исправления ошибок?
У меня периодически бывают доработки из серии "принеси то, не знаю что" по хорошим с точки зрения содержания и безупречным с точки зрения грамотности и ключей текстам, оплату за которые я гарантированно могу получить в ЛПА. Один раз вообще упала доработка, где заказчик написал, что ошибся с объёмом и ему нужно в 5 раз больше текста) Кам он, расскажите мне, что я не делаю работу, как положено.

ТС, если вы отказались от доработки, при этом выполнили все условия ТЗ (и фритекстового, и указанного в параметрах заказа) и в вашей работе нет ошибок - вы сможете получить оплату за эту работу через администрацию, даже если заказчик откажется её оплатить. Ваш рейтинг не пострадает.

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.01.2015 в 14:14
Это естественно;)

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  15.01.2015 в 14:25
Отказ от доработки никак не влияет на рейтинг. Может быть вы отказались от доработки, а заказчик вам отказал в оплате, и все это случилось за 10 минут.

                
irbritan
За  2  /  Против  4
irbritan  написала  15.01.2015 в 14:26
Если вы отказались от доработки, то ждите вердикта заказчкика. У него остается две возможности - отказать или принять. Если откажет - то однозначно скажется на рейтинге и это нормально. А нормальность в очевидном: взяли работу - делайте как положено, не можете сделать - не берите вообще, отказываетесь от исправления ошибок - отвечайте за это соответственно.

                
yukka2
За  0  /  Против  0
yukka2  написал  25.11.2017 в 07:49
Объясните мне, плиз, что означает грозная фраза

"После отказа от доработки заказчик не сможет отправить вам эту работу на доработку. Все внесенные изменения в текущую форму выполнения работы заказчику отправлены не будут. Если заказчик указал в причине доработки на конкретные ошибки и объективные недочеты в работе, автор должен исправить их. Отказ от доработки в таком случае расценивается как мошенничество с последующей блокировкой аккаунта автора на работу в Адвего. Подтвердите отказ от доработки."

Особенно, предпоследняя фраза... Взял заказ, но после 5-6-7- попыток сделать его - понял, что ну нереально (ну по кр. мере мне) сделать его. Как отказаться от доработки, чтобы вдруг не произошло то, что написано выше?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2078403/all1/