я тут короче решил опубликовать небольшую статью и она у меня появилась статьях на продаже.Проверялась целый день,проверилась(кстати 100 процентная уникальность), и там написано всё ещё что типа Статья выставлена на продажу, ожидает проверки Администрацией. Это или я такой тупой или всё и так нормально-вобщем ответьте выставили ли статью на продажу или надо подождать, или я что то неправильно сделал
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186