Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
max775
Наказание за копипаст, выданный автором за копирайт или рерайт

Не могу найти информацию о том, как наказываются недобросовестные авторы. ...но где-то я такую информацию тут видел... Если какой-либо пользователь нагло «дёргает» статьи из инета и просто копирует их в магазин (выдаёт за рерайт или ещё хлеще – за копирайт), то какие санкции, кроме снятия статей с продажи будут к такому автору применены? Есть ли бан в адвего и есть есть, то распространяется он на ай пи или на конкретный ник пользователя? Чем больший процент качественных статей будет, тем проще их искать и покупать вебмастерам, а покупка статей низкого качества (из-за неграмотных или недобросовестных авторов) лишь снижает авторитет сайта. Видел на одном из форумов, как категорически отказываются от адвего, сетуя на неприятный опыт покупки статей.

Написал: max775 , 24.11.2010 в 19:52
Комментариев: 9
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.11.2010 в 20:07
Не знаю, как кого наказывают, но что "Плагиатус" в Адвего слабоват против некоторых других программ - это очевидно. Нам это "на руку", а WM-ы, наверное, должны решать свои дела с админами сайта. Свои работы пробовал заценивать, в разных прогах - разные результаты!

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  01.12.2010 в 11:05  в ответ на #1
Ну назовите, против каких программ Плагиатус слабоват, а то попахивают Ваши слова нехорошо)

                
max775
За  0  /  Против  0
max775  написал  25.11.2010 в 17:34
Хотелось бы получить достоверную информацию по данному вопросу. Если кто знает, скажите.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2010 в 17:46  в ответ на #2
Таких авторов банят, но только по нику, а не по IP. Хотя, если будет какой-нибудь очень злостный копипастер, то наверное смогут и по айпи прикрыть.
Лучший вариант не нарваться на копипастеров - покупать статьи у проверенных или создать БС и заказывать тексты.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2010 в 19:24  в ответ на #2
Может несколько успокоит: http://advego.ru/blog/read/faq_author/220714

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2010 в 17:40
Это школьнеги промышляют таким образом...

                
shubbah
За  2  /  Против  0
shubbah  написал  25.11.2010 в 18:33
Школьнегов я как раз могу понять - это вечное сияние пустой головы... Но почему, каким образом эти мусорные тексты оказываются на ПРОДАЖЕ?!

Какой нибудь мой заказ может провисеть на проверке полдня/день. Что там можно искать - призывы к революции, протесты против гей-парадов или еще что-то преступное?
Согласен, что подобный режим необходим системе, НО! Куда исчезает подобное потрошение текстов на продажу, если оттуда с регулярным упорством ползет жижа текстового шлака?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.11.2010 в 23:54
А вот скажите, если у меня уже есть написанные лично мною статьи, опубликованные на паре сайтов, я могу продавать смежные права на них здесь?

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  01.12.2010 в 11:08  в ответ на #7
Не в курсе насчет смежных прав, но продавать здесь уже рамзещенные тексты вы не вправе.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/220600/