Когда при приглашении выскакивает список людей - жмете напротив каждого человека на кнопочку "пригласить в группу", вместо нее выскочит "отменить приглашение" ("отменить приглашение" косвенно указывает на то, что Вы его уже выслали). Делаете скриншот, потом прокручиваете список, чтобы было видно новых, пока не приглашенных людей, и процедуру повторяете: жмете на кнопочки, делаете очередной скриншот. За раз скриншот всего списка приглашенных (а это для "ВКонтакте" 40 человек) сделать невозможно. Это просто по привычке заказчики так формулируют этот штрих в задании, но если придраться - формулировка неправильная. Просто все привыкли и на такие детали уже не обращают внимание ^_^
Конечно, можно! Да, я в "Фейсбуке" тоже делала скриншоты людей такими пачечками. Прикрепила Вам тут скриншоты, как выглядят они до и после приглашения людей.
Так, я, кажется, сумбурно пояснила. Короче, когда выскакивает окошко с людьми, приглашаете всю ту "пачку" людей, что в окошке, и делаете скриншот (сам скриншот делать умеете?). Потом прокручиваете список, чтобы показалась новая пачка людей, еще не приглашенных - опять кликаете на кнопочку "пригласить в группу" напротив каждого из этих людей, делаете скриншот. Потом опять прокручиваете, снова новая пачка людей... И так, пока сайт не покажет фразу "Вы можете приглашать только 40 человек в день" (это ограничение на приглашение в "ВКонтакте", все заказчики о нем знают, поэтому в задании пишут, что нужно пригласить 40 - больше и не получится, даже если бы они хотели).
Вы спрашивайте, спрашивайте, не стесняйтесь! :) Тут другой момент: новой информации может быть слишком много, так что Вы не пытайтесь все сразу в голову уложить, оно все само со временем дойдет из того, что не могли понять. И не расстраивайтесь, если чего-то сразу не получается. Так у всех - у 100% людей, которые работают в интернете.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186