Здравствуйте. Я впервые в Адвего. У меня довольно неплохо получаются стихи. Есть несколько собственных текстов песен. Может быть кому-нибудь это интересно.
Смотрел ваше предложение насчет стихов. Если интересно могу попробовать. Правда задание у Вас только для белого списка. Если уж совсем не понравится, не заплатите. Если согласны дайте знать.
Спеть говорите? Попробую. Несколько строк из начала: Осень золотое время года дождь идет и навевает грусть и само дыхание природы в этот вечер будоражит грудь. Легкий ветер, листьями играя унесет тебя куда-то вдаль. И о чем-то ты идешь мечтая и на сердце легкая печаль.....
Здравствуйте, Аня! Не знаю, как по-другому с Вами связаться. Почему-то не могу взять Ваши заказы. Приглашение приходит, но взять не могу, пишет: Заказ доступен только пользователям из белого списка вебмастера. Вы меня удалили из БС? Верните, пожалуйста, очень нравится с Вами работать!
Ой, конечно. чистила БС, кто давно не появлялся - удалила. Только у меня сейчас заказы не активны, но на днях запущу - не сегодня-завтра. Пардон за оффтоп.
Спасибо! Я что-то в последнее время просто не успеваю на Ваши заказы - разбирают их, как говорится, прям как горячие пирожки ))). А напоминать о себе постоянно типа "ой, я опять не успела" - вроде не удобно...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186