Заказчик требует вставить несколько статей в 1 карточку при ограничении 1000 символов
Здравствуйте!
Заказ http://advego.ru/order/status/12853890 . Указан параметр "не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора", ограничение объема 1000 символов и цена за тысячу.
Заказчик вернул первую статью на доработку с требованием вставить все статьи в 1 карточку. Я так понимаю, на счету у него заблокирована сумма не за весь заказ, а только за 1000 символов. На вопросы не отвечает.
Что мне делать?
я так понимаю, что заказ размещен с явным нарушением правил или все зыбко? Есть ли возможность жалобы в таких случаях или просто заносить такого зака в ЧС?
Да не торопитесь так с этим ЧС. Заказчик - новенький на бирже. Поставил оплату за 1000, не задумываясь об указании суммы всего заказа. Ну, типа ежу понятно - за 1 тысячу 0,38, за 19000 соответственно 19*0,38. А все эти тонкости - со временем разберется. Я так думаю. Или просто хочется верить, что именно так все и есть. ) Удачи вам в решении проблемы. )
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186