Люди, помогите!! Есть у меня кошелек в Вебмани. Скинули мне туда деньги с Адвего, деньги вижу. Пытаюсь их вывести, мне пишут, что я не резидент Российской Федерации. Что делать?
Вывожу на счет Сбербанка России. Нажимаю "вывод средств", а мне пишут, что я не резидент РФ и денег они мне не дадут. Я тут узнала, что нужно сосканировать две странички паспорта: главную и ту, где прописка, плюс свое свидетельство ИНН и это им скинуть на майл docs@guarantee.ru, указав свой WMID. Либо можно это сделать по факсу +7(499) 256-64-55. Потом они там что то будут проверять и пришлют сообщение по майлу, что все документы сверены. Пока не пробовала еще это делать. Попробую - напишу что получилось. Не понятно, неужели трудно было администраторам Вебмани по шагам прямо для тупых все расписать? Давайте дальше будем писать здесь по шагам кто что сделал и что получилось. Только подробненько, не общими фразами с кучей воды.
Ну вот, документы сфотографировала, отправила по указанному эл.адресу. На следующий день мне пришло письмо с предложением получить сертификат. В письме была ссылка. Я по ней зашла, заполнила паспортные данные. Все, сертификат есть. Теперь можно выводить деньги. Если дальше кого-то интересует, обращайтесь, попробую ответить на вопросы.
Я выводила деньги не на карту, а на счет в банке. У меня ничего оплачивать не просили, но за перевод обещали снять 0,8% от суммы операции. В течение 3х рабочих дней должны мне позвонить по поводу перевода. Сижу жду.
Рассказываю дальше. Сегодня по почте получила ответ. В переводе денег мне отказали, написали, что я запрос сделала не от туда, что надо с [ссылки видны только авторизованным пользователям] (хоя по-моему я там и была, но не уверена). Но, прикол в том, что я туда зайти не могу - с меня опять требуют копию паспорта. Бред какой то, им что, каждый день копию пспорта надо высылать что ли? Выслала копию паспорта повторно, не знаю что дальше будет. Как то уже и работать интерес пропадать начал. Неужели никто не проходил эти мытарства? Напишите, что я делаю не так? Только не надо про Украину. Пожалуйста про Россию и по шагам. Мне не надо как выгоднее, мне бы хоть как нибудь, только бы деньги получить.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186