Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего
боковая панель| Помощь / Автору. Вопросы по заказам | ||
|---|---|---|
Помогите разобраться (хотя бы, в честь Нового года) с ситуацией по выполненной мной работе http://advego.ru/order/status/1124082/. ВМ неправильно оформил заказ и не оплатил из-за этого большей части суммы - уже писал об этом вам в личной переписке. Прочтите, пожалуйста, мой предыдущий вопрос там же и наш диалог с ВМ в обсуждениях заказа, и ПОМОГИТЕ! Я, вероятно, буду блокирован, если в обсуждениях заказа сообщу ВМ номер своего кошелька, либо сервис для личной связи - как я еще могу с ним связаться? Очень надеюсь на вашу помощь! ВМ, вроде бы, не против оплаты остальной, большей части суммы, но тоже не знает как это сделать (если не лукавит!). Работа выполнена мной очень добросовестно и, надеясь на чудеса, которые происходят на НГ, верю, что Адвего мне поможет. Считаю себя полностью правым! Найдите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации. Спасибо, и с НГ всех! Написал:
DELETED
, 27.12.2010 в 11:54
В форуме: Автору. Вопросы по заказам
Комментариев: 7
|
| Комментарии | ||
|---|---|---|
|
Загружаются ответы...
