Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Как связаться с заказчиком, если обсуждение заказов у него открыто только для Белого списка?

Выполнила заказ, но чуть-чуть не в тему, я в этом деле пока новичок. Заказчик отказал в оплате и указал на ошибку, я поняла ее и могу переделать заказ, но не могу связаться с заказчиком - обсуждение заказов он закрыл для всех кроме Белого списка. Как с ним можно теперь связаться? Или это наверное означает, что я теперь в его Черном списке и у меня нет шансов? Читала, что еще можно на форуме связаться, но где и как, не знаю. Подскажите пожалуйста.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.08.2015 в 18:20
Комментариев: 9
Комментарии
Agnessa1970
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  19.08.2015 в 18:24

Не надо ничего переделывать. Забейте и выполняйте другие заказы.

#1 
Ahet
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Ahet  написала  19.08.2015 в 18:28

Можно попробовать найти его ник в какой-либо из тем и написать ответом... но... ЧС — верный признак, что заказчик не рад дальнейшему сотрудничеству ... Можно попробовать найти его ник в какой-либо из тем и написать ответом... но... ЧС — верный признак, что заказчик не рад дальнейшему сотрудничеству, не хочет видеть доработку. Поправьте текст и сдайте в магазин. Обидно и досадно, но не смертельно. Пусть это будет последний ЧС в вашей копирайтерской деятельности)

#2 
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.08.2015 в 15:03

Как заказчик скажу, что если автор написал негодный текст - бывает, что неправ именно заказчик. Который не смог поставить правильное ТЗ.

#7 
Еще 4 ветки / 8 комментариев в темe

последний: 19.08.2015 в 15:57
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  21.08.2015 в 10:32
Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2422104/user/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%20(advego)/