В ТЗ указано откуда следует брать информацию, и первым пунктом идет университет. Тем более, что в подпунктах этого заказа был указан ориентир того, как заказчик желает видеть статью. Пример был дан на схожий сайт с системой образования (университетской) в Канаде. Простите, но какое отношение школа имеет к университету, указанному в ТЗ?
Касательно того, переделывать или нет. У вас есть 24 часа на доработку, после система автоматически откажется от доработки и заказ улетит ВМу. Далее он либо откажет вам, либо оплатит. Непосредственно отказаться от выполнения заказа вы уже не можете, только от доработки. Если вам откажут, то статистика испортится (пострадает % КПД).
Дорабатывать текст или нет, решать вам. В случае отказа вы имеете право его оспорить в ЛПА, при условии, что отсутствуют ошибки и задание соответствует ТЗ.
Где вы видите этот пример? Там нет никакого примера совершенно. И в заказе не сказано про университет. тема звучала "Система образования в Италии" . Про университеты не было сказано ни слова. Университет и после называется Система высшего профессионального образования. А тем более того, что они указывают в комментарии У НАС ПРОСТО НЕТ!
Если я все правильно понял, то реализовано по дурацки! Чтобы получить ссылку, необходимую дяля выполнения заказа, нужно нажать кнопку выполнить. Абсурдная логика! Камень не в ваш огород. разумеется :)
Эдак скоро чтобы поставить диагноз аппендицита надо будет сначала кожу разрезать. А чтобы диагностировать перелом - сначала гипс замешать.
Эти сайты для всех тем\ тем было множество. Там и посольство тоже указанно, где про образование даже слова не сказано. А сайт это сайт одного из университетов. Каждый универ у нас имеет свои правила. А это вообще академия искусств для художников. У них своя жизнь. Где вы ссылку увидели на пример?
ЛУчше перепроверьте текст на наличие ошибок, и сдеайте его. Заказчик сам виноват, что написал невнятное ТЗ. Уважайте свое время! В случае отказа - стучитесь в ЛПА.
Лучший комментарийclooney
написала
03.09.2015 в 18:42
00
Заказчик хочет видеть текст для потенциальных студентов. Не стоит писать про детский сад и даже школу. Лучше в общих чертах обрисовать программы бакалавриата, магистратуры для технических, гуманитарных специальностей. Рассказать о стоимости обучения за год. О возможности обучения как на английском языке, так и на языке страны. Причем для тех, кто обучается на английском обучение всегда дороже, чем на государственном (в данном случае на итальянском). Желательно указать рейтинги ВУЗов.
тогда тема звучит по другому. Нет у нас БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ!!!!!!! а попытка в одну тему вместить необъятное невозможно. Тем было много на выбор. И ыло и про иностранных студентов. Моя же звучала система образования.
Это Вы и должны разъяснить в своей статье. Привычная степень бакалавра соответствует в Италии, как правило, 3-м годам обучения в университете, магистра - 5. Также в Италии есть универы, работающие по американской системе, у них есть и бакалавриат, и магистратура. И они, кстати, наиболее интересны потенциальным иностранным студентам.
возможно вместить. Опытный копирайтер вместит. у вас просто мало опыта.
Мое имхо - не пытаться доказать, что заказчик неправ, а сделать то, что ему нужно. В противном случае вы рискуете нарваться на отказ (возможно даже, чт оего признают правомерным) и ЧС. А сделаете как надо. можете и в БС попасть.
Лучший комментарийdiego86
написал
03.09.2015 в 19:05
00
Образование в детском саду очень важная вещь. Там учат как не сесть мимо горшка, как ложку с кашей засунуть себе в рот, а не соседу в ухо или еще куда, как кубики складывать ровно… В общем, учат именно самым главным жизненным вещам. Так что вы все сделали правильно. Пусть заказчик продвигает детские сады.
ну так смешно, сил нет. Когда Вам дают тему общую, вы перечисляете все те этапы, которые присутствуют. И не указать один из этапов - это неграмотно. Звучала бы тема по другому не указала бы. А так если надо - про дошкольную систему не то что статью, книгу можно написать. И пишут. Не стоит так неуважительно относится к той отрасли, где Вы ничего не понимаете. Я практически аспирантуру закончила как методист дошкольного образования. Не закончила, потому что уехала в Италию. Никто не собирался раскрывать в статье все принципы обучения дошкольников, но и отзываться таким образом не стоит.
Понятен ваш гнев, но... согласитесь, дошкольное образование (детсад, ясли и прочее) - это вообще не образование, это - ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ учреждения. Образование - это школа, универ, коледж, институт, вуз и т.д. Я не думаю, что Италии кроме детсада и школы больше ничего нет. Юристы, учителя, врачи - откуда они все берутся. Вам просто по логике нужно было догадаться, что детсада тут напрочь не нужен. Школе тоже минимум внимания. Ну не будут же из России ехать учиться в итальянскую школу в 5-9 класс. Родители тут, а их чадо в 5 классе один в Италии. Нужно было включить интуицию и догадаться, что речь идет о высшем каком-то образовании, ну или надо было у заказчика переспросить.
Ладно, если я неудачно по-юродствовал, то я извиняюсь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186