Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Подскажите пожалуйста, мне правда должны столько платить?

Недавно взял заказ, нужно было писать коментарии в группе контакта, платили за 50 символов 0.05у.е. но 50 символов это 1 нормальный комент, и я решил написать по больше, в итоге написал 2000 символов, потратил 3 часа, и получил лишь 5 центов или рубль с копейками.И что так и должно быть, и точто я написал в сорок раз больше никак не поощеряется???

Написал: DELETED , 01.01.2011 в 16:31
Комментариев: 8
Комментарии
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  01.01.2011 в 16:33
Вам же уже ответили: один заказ - одна оплата. Величина платежа указана в параметрах заказа. Просто не пишите сверх требуемого.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  01.01.2011 в 16:34  в ответ на #1
Привет. С Новым годом. Не верит человечек, думает, что мы обманули его.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  01.01.2011 в 16:33
:))) Не поверили нашим ответам?

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  01.01.2011 в 16:34  в ответ на #2
:)) Доверяй, но проверяй!))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2011 в 16:35
СПАСИБО

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  01.01.2011 в 16:37  в ответ на #5
Да не расстраивайтесь вы. С Новым годом!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2011 в 16:36
просто обидно немного))

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  01.01.2011 в 16:36
Попробую объяснить. Заказчик заказал пост на 50 символов, то есть ему столько и надо. Он указал цену, которую готов заплатить за заказ. Ему не нужны 2 000 символов. Человек на что-то рассчитывает. У него может быть 100 и больше таких заказов в день. И он не будет платить за них по 1 или 2. И получили вы столько, сколько было указано в системе. Все правильно. Если он пожелает, он может доплатить за вашу работу, но это его добрая воля. Как-то так.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/244512/