Подскажите пожалуйста, мне правда должны столько платить?
Недавно взял заказ, нужно было писать коментарии в группе контакта, платили за 50 символов 0.05у.е. но 50 символов это 1 нормальный комент, и я решил написать по больше, в итоге написал 2000 символов, потратил 3 часа, и получил лишь 5 центов или рубль с копейками.И что так и должно быть, и точто я написал в сорок раз больше никак не поощеряется???
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186