Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Увидела заказ для ТОП-100, как это понимать?

Искала я как-то заказ среди ночи, как раз когда обновляются рейтинги и увидела красоту со скриншота. Заказ хороший, цена классная, вот только автор с моим рейтингом никак не должен был найти заказ для экспертов. И уж тем более при правильной работе системы у меня б не получилось отправить туда заявку.
При этом в поиске по уровню мне всё так же был доступен только "Специалист". Около пяти утра заказы для старших уровней перестали появляться.
Ошибка жить не мешает, наоборот стимул даёт, но я подумала, что об этом стоит рассказать уважаемым админам.
Спасибо за внимание!

#1
1366x768, png
234 Kb
Тема закрыта
Написала: DELETED , 11.09.2015 в 13:09
Комментариев: 2
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.09.2015 в 15:12
Не-не-не, если я правильно понял, все нормально. Вроде есть настройка тендеров позволяющая сделать: авторы выше некого топа могут брать, ниже — только подавать заявку

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  11.09.2015 в 17:16
Здравствуйте, вы видите заказ для Экспертов с дополнительным набором - авторы с более низким рейтингом могут подавать в таком заказе заявки. Так и должно быть.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2456869/