Многие видели или делали заказ ВМ Каа, где нужно продолжить сказку... Вот и я писала эти сказки. Взяла вчера третий раз этот заказ. Сказка называется "Зима в Индии". Ознакомилась, как встречают Новый год в Индии и написала познавательную сказку на пару тысяч знаков, вместо минимальных 300. Писала сама, с энтузиазмом. Вышло прикольно и интересно. Захожу сегодня в Адвего в надежде, что за такую сказку ВМ меня в белый список включит, а нет... отказ в оплате и черный список (даже не доработка). ОБИДНО!!! Почему так, не понимаю...
Да нет, это скорее всего опять сбой в Плагиатусе, к сожалению, вряд ли поможет и администрация... По моим наблюдениям, чаще всего ВМы приветствуют большие объемы текстов за исключением особых случаев.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186