Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
vitasab
Проблема с выводом средств

Проблема такая: поставил на вывод средств, затем, через 14 дней мне приходит извещение о том, что перевод осуществлен, а в веб-кошельке у меня денег не прибавилось! Прошло уже более 3 недель. В итоге денег нет ни в адвего, ни на веб-мани!

Написал: vitasab , 06.01.2011 в 18:27
Комментариев: 9
Комментарии
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  06.01.2011 в 18:29
У меня только одна версия - вы указали неверный кошелек и перевели средства кому-то другому.

                
vitasab
За  0  /  Против  0
vitasab  написал  06.01.2011 в 18:36
все, спасибо, уже разобрался. Была несовместимость приложений))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.01.2011 в 17:22
Я уже обращалась с вопросом о том, почему вот уже в течение нескольких дней заказанные на вывод средства так и не поступили на мой кошелек? Получила невразумительный ответ, мол, никуда ваши деньги не денутся. Между прочим, переводы от других корреспондентов на этот же кошелек поступают весьма аккуратно.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  08.01.2011 в 18:14  в ответ на #3
С подобными вопросами обычно обращаются в личную переписку с администрацией. Мы вряд ли сможем вам помочь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.01.2011 в 00:55
Подскажите, пожалуйста, номер кошелька указывать только цифры или же ставить Z впереди?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  11.01.2011 в 00:58  в ответ на #5
с буквой обязательно. Лучше всего копируйте номер кошелька прямо с киппера, так надежнее. только не перепутайте номер WMID с номером кошелька.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.01.2011 в 01:03  в ответ на #6
Спасибо, вам огромное.Просто во всех этих штуках я не шарю, пишу неплохо, вот и зарабатываю бедный поэт.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  11.01.2011 в 01:08  в ответ на #7
ничего, научитесь шарить:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.01.2011 в 10:52
При выводе средств в окно кошелька вводится только 8 символов и дальше просто не печатается. Это временно или у меня проблема ??

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/246373/all/