Почему я вижу заказ в разделе "Персональные заказы", но взять не могу по причине нахождения в ЧС у этого вебмастера? Такое нормально? Или меня просто забыли удалить из БС?
Остается только два варианта, или обратиться в форуме персонально к ВМу, вдруг увидит и ответит, или попросить кого-нибудь из авторов, кто работает с ним, что-бы задал вопрос от Вашего имени (или кинул ссылку с Вашим обращением).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186