Черный список (сталкивались ли авторы с оскорблениями со стороны ВМ?)
Недавно я взялась за рерайт юридической статьи, в которой было много терминов, естественно, их переделать оказалось невозможным. Я рискнула и отправила статью ВМ, хотя сейчас понимаю, что зря, нужно все-таки делать то, о чем тебя просят. Но меня неприятно удивило присланное мне оскорбление, что моя работа "ни о чем", "в черный список, халявщик"... Собственно, в белый-то я и не просилась.. Да и халявщицей никогда не была... Но почему же нельзя просто написать что-то типа: "Ваша работа не соответствует требованиям" и т.д. Ведь это же отношения работодатель - работник! И еще, поясните мне, пожалуйста, как новичку Адвего, что здесь значит "черный список"?
А я думала, что это значит, что Вы НЕ в БС, и если заказ выйдет в общем режиме, то я тоже смогу его взять. А вот если вы находитесь в ЧС, то так и будет написано.
Гм... немного не так выразилась. :) Если в ЧС, то обсуждение заказа видно, но комментарии оставить нельзя. Также при взятии заказа в работу, система выдаст сообщение, что вы в ЧС у ВМ.
З.Ы. Было проверено на практике благодаря ГиперМаксику, если помните такого.
:) Я тоже не брала, но чтобы поддержать коллег, оставила у него в заказе пару "ласковых" сообщений, за что и попала в ЧС. Зато приобрела опыт и узнала, что такое ЧС и "с чем его едят".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186