Помогите, никак немогу понять как правильно выполнить работу.
Например, я нашел работу: нужно добавить на сайте известного человека с аватаркой и описанием не более 500 символов. Я это сделал, и что дальше? Прошло 3 часа и мне пришло извещение что я работу отклонил.
Спасибо за ответ.(я так и сделал) А как правильно отправить на проверку вебмастеру? Я так понимаю надо заполнить карточку работы? Там два поля, одно название, а второе какой-то текст работы. Что в них нужно вписывать?
У меня вопрос: каким образом опытные авторы узнают о появлении нового заказа? А то хорошие заказы (с хорошей оплатой) всегда заняты, хотя смотришь время публикации - 2 мин назад.
Дело в том, что работа на этой бирже - дело длительное, нужно завоевать доверие у вебмастера! Тогда Вы будете либор в белом списке, либо получать персональный заказ! Во-вторых, посетители свободные заказы (без белого списка) разбирают молниеносно и на них стоит ограничение количества работ: не будет же ВМ оплачивать 20 работ по 5 у.е; когда ему нужно, к примеру 5.
Как часто ни обновлять, возьмёте, когда повезёт, но это бывает оооочень редко! Бывает, заказы появляются через 10 минут, если каждые 2 секунды обновлять - замахаешься!
Ещё один вопрос от новичка.Почему пишет "Невозможно добавить статью.Проверьте выделенные поля". (Поле основного текста).Как проверить,всё нормально с текстом,может что-то добавить/убрать надо?SEO-анализ выдает 3 орф.ошибки (они так и задуманы),стоп-слова (предлоги).В общем помогите разобраться.Спасибо заранее.
Отвечаю на главный вопрос: берёте работу - раз, выполняете заказ по ссылке в карточке работы - два, текст, который писали на сайте или форуме (то есть текст задания), вписываете в поле "Текст работы", в URL выполненной работы вписываете адрес интернет, на котором расположили свой текст или задание. В заголовок пишете заголовок работы. Выполняете работу, жмёте внизу работы кнопку "Выполнить", а не ждите истечения всего времени на работу: произойдёт автоотмена! Таким образом, должно быть два текста: один на форуме, другой в карточке работы, притом !!!полностью!!! одинаковых! Есть задания, где не нужно опубликовывать работу на форуме или где-либо ещё, тогда пишется внизу маленькими буквами, что требуется заполнить только карточку работы, публикация не требуется. Тренируйтесь!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186