Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Вопрос новичка!

Помогите, никак немогу понять как правильно выполнить работу.
Например, я нашел работу: нужно добавить на сайте известного человека с аватаркой и описанием не более 500 символов. Я это сделал, и что дальше? Прошло 3 часа и мне пришло извещение что я работу отклонил.

Написал: DELETED , 17.02.2011 в 12:59
Комментариев: 10
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 17.02.2011 в 11:28
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.02.2011 в 18:47
У меня вопрос: каким образом опытные авторы узнают о появлении нового заказа? А то хорошие заказы (с хорошей оплатой) всегда заняты, хотя смотришь время публикации - 2 мин назад.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  17.02.2011 в 18:50  в ответ на #3
Обновляйте почаще страничку с заказами. А вообще-то опытным авторам чаще приходят персональные задания, доступные только им.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.02.2011 в 13:20  в ответ на #4
Чаще, чем 1 раз в 2 мин?:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.02.2011 в 19:00  в ответ на #5
Дело в том, что работа на этой бирже - дело длительное, нужно завоевать доверие у вебмастера! Тогда Вы будете либор в белом списке, либо получать персональный заказ! Во-вторых, посетители свободные заказы (без белого списка) разбирают молниеносно и на них стоит ограничение количества работ: не будет же ВМ оплачивать 20 работ по 5 у.е; когда ему нужно, к примеру 5.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.02.2011 в 19:04  в ответ на #5
Как часто ни обновлять, возьмёте, когда повезёт, но это бывает оооочень редко! Бывает, заказы появляются через 10 минут, если каждые 2 секунды обновлять - замахаешься!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.02.2011 в 20:06  в ответ на #9
Спасибо за ответ.

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 18.02.2011 в 10:49
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/272966/user/Agnessa1970/