Здраствуйте,хотелось бы задать вопрос.Недавно выполнил работу http://advego.ru/order/status/15158334/ .После отказа заметил,что перекинул неуникальный текст,уведомить ВБ об этом уже не получилось-я в ЧС.Можно ли мне что-нибудь сделать,чтобы восстановить свое КПД и сдать выполненную работу?Да и неудобно как-то перед ним.
Все было проверено заранее.Просто привычка такая-сохранять работу в документе на разных этапах ее выполнения.Перед отправкой спутал документ,и вместо готовой работы отослал саму статью. P.s. Каюсь,моя вина.Но все-таки хотелось бы исправить ошибку
Ага, понятно теперь. У меня была такая ситуация отправил "черновик" случайно. Написал ВМ, ответ не было. Работу не оплатили (справедливо). Забыл и стал работать дальше. Работу ту "добелил" и выставил в магазин. Купили.
Для магазина уникальность минимум 90%. Расценку - не скажу). Хозяин - барин. Посмотрите цены в магазине, прикиньте... Изменить цену вы можете в любой момент.
Уже ничего не сделаете. Но не стоит опускать руки, работайте дальше. Со временем, если конечно у вас не будет отказов, ваш КПД будет только расти. 100% - уже не получится, а вот до 99.99% вполне реально его подтянуть.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186