Можно ли реально зарабатывать приличные деньги на адвего? И переводить в рубли?
Добрый вечер всем! Меня зовут Вадим, мне 14 лет. Работаю на адвего гдето 3-4 месяц, но заработок увы маленький( всего 4 бакса( а к лету хочу насобирать на ноутбук, так же меня волнует проблема - а смогу ли я эти деньги превести, скажем, на карту а оттуда снять и получить наличными? Так же хочу дать небольшое объявление (если можно) всем вебмастерам, которые содержат сайты о различных паронормальных явлениях, мифологии, о древних магах и колдунах и.т.п помогу заполнить! Я этим делом давно увлекаюсь. Все, что хотел - сказал. Всем спасибо, удачной вам работы!
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.03.2011 в 01:24
0
если тебе действительно 14 лет, то ты молодец! сам пытаешься заработать,не сидишь на шее у родителей, как многие твои ровесники, в каждом слове по ...если тебе действительно 14 лет, то ты молодец! сам пытаешься заработать,не сидишь на шее у родителей, как многие твои ровесники, в каждом слове по 15 ошибок. а ты хоть и маленький а пищишь грамотно!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186