Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Можно ли реально зарабатывать приличные деньги на адвего? И переводить в рубли?

Добрый вечер всем! Меня зовут Вадим, мне 14 лет. Работаю на адвего гдето 3-4 месяц, но заработок увы маленький( всего 4 бакса( а к лету хочу насобирать на ноутбук, так же меня волнует проблема - а смогу ли я эти деньги превести, скажем, на карту а оттуда снять и получить наличными? Так же хочу дать небольшое объявление (если можно) всем вебмастерам, которые содержат сайты о различных паронормальных явлениях, мифологии, о древних магах и колдунах и.т.п помогу заполнить! Я этим делом давно увлекаюсь. Все, что хотел - сказал. Всем спасибо, удачной вам работы!

Написал: DELETED , 26.02.2011 в 21:01
Комментариев: 23
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.03.2011 в 01:24

если тебе действительно 14 лет, то ты молодец! сам пытаешься заработать,не сидишь на шее у родителей, как многие твои ровесники, в каждом слове по ... если тебе действительно 14 лет, то ты молодец! сам пытаешься заработать,не сидишь на шее у родителей, как многие твои ровесники, в каждом слове по 15 ошибок. а ты хоть и маленький а пищишь грамотно!

Еще 6 веток / 12 комментариев в темe

последний: 22.03.2011 в 21:57
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.10.2011 в 20:34
А реально ли в день делать по 30 $/ Если кто-то делает поделитесь секретом.

                
aviktor
За  0  /  Против  0
aviktor  написал  07.10.2011 в 20:05  в ответ на #12
реально и по 50 )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.10.2011 в 21:02  в ответ на #19
Это ответ на первую часть вопроса)) а секретами поделиться?!)))

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  07.10.2011 в 22:59  в ответ на #19
реально и по 100 )))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.10.2011 в 21:57  в ответ на #12
реально но это только для взрослых и мудрых людей. Кто все в жизни увидел и попробовал .

                
Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 06.10.2011 в 20:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/279737/user/aviktor/