http://advego.ru/job/view/107174335/.Карточка работы 15445343/107162809, отказ оплатить, комментарий заказчика был для меня оскорбительным. Я более 20 лет была ИП. С вопросами по открытию и работе ИП очень много обращалось ко мне людей. *не беритесь за то в чем не разбираетесь* - копировала буквально с ошибками. С заказчиком, как я поняла, контакт невозможен. Если я новичок на Вашем сайте, это не значит, что можно легко кинуть, решив, что и в жизни ничего не умею и не знаю. Не уверена, что из моей работы заказчик не извлечет для себя полезного. Из-за болезни приходится сидеть дома, надеялась получить отдушину на Вашем сайте, но все больше разочарование испытываю. Надеюсь получить от администрации отклик.
не согласны - пишите в ЛПА, вот сюда http://advego.ru/blog/post/feedback/ Только четко по делу и без эмоций. Если заказчик не прав, то его заставят оплатить принудительно. По сути - высказываться не буду, но в моей практике, когда человек абсолютно уверен в том, что тему он знает вдоль и поперек, пишет ахинею - навалом. Причем происходит это по разным причинам. А у новичков главная причина - знать, но не уметь правильно. Более того, быть ИП и разбираться в вопросе на профессиональном уровне - это разные вещи. Более того, у новичков есть одна распространенная болезнь - они может и знают, но вот как правильно оформить это знание - не представляют. Вы уверены, что заказчик имел ввиду именно суть ответа, а не то как он размещен, например? Короче - перед тем, как эмоциями плескать - разберитесь в причине, а то может это вы оскорбили заказчика, заставив его отказывать и терять кучу времени.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186