Например, я взяла информацию по одной и той же теме, но с разных источников (сайтов) и написала ее своими словами. Будет ли это рерайт? или рерайт, это только преобразованный своими словами текст, взятый только с одного источника?
Если текст является плодом Вашего осмысления какой-либо проблемы, то это будет копирайт. А если это просто изложение чьих-либо мыслей (и тут количество статей может быть любое), тогда это будет уже рерайт.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186