С этим заказом Вы уже ничего не сделаете - в тексте есть опечатки. В будущем: - настройте Плагиатус на шингл - 4, фраза - 4; - не верьте ему, если он взял для анализа 100-200 документов, это очень мало; - проверяйте несколько раз с интервалом хотя бы в 15-20 минут, ориентируйтесь на самый малый показатель уникальности - заказчик, скорее всего, увидит именно его, так как у него скорость интернета априори выше.
А почему скорость интернета у заказчика априори выше? Я думал скорость зависит напрямую от тарифа, провайдера... А не от того заказчик человек или автор...
О как! Не знал). Заказчику выводится число уникальности или просто пишет уникальна работа или нет. Просто интересно, ведь по умолчанию кникальность - это выше 90%, а бывают задания и 80% и 95%.
Вот так это выглядит. А если заказчику нужен определенный % уникальности, он пишет об этом в ТЗ. Бывает, что 85%, и 80% достаточно, но если этого нет в ТЗ, то по умолчанию от 90% и выше.
Вообще заказчик может никаких требований не писать, по умолчанию думаю автор должен сам искать читать на сайте но в любом случае если заказчик что не указал и отказал в оплате то по умолчанию он всегда прав. ИМХО
Я так и поняла, как говорится буду учиться на своих ошибках, но я подозреваю что автор возможно видел эту статью по другому. И если он не хотел платить можно было изначально отказать, я ему сделала два варианта. Первая причина вообще смешная была.
1 заказчик (ВМ) 2 у вас низкая скорость интернета: 204 проверенных документа при объеме 2260 - это очень мало и не информативно. 3 в конкретном случае - никак. Вы выложили скрин, на котором хорошо виден весь текст. Теперь его уникальность = 0
Здесь пишут свои комментарии только те кто хотят, я вас не заставляла вступать в дискуссию. Если вы такой большой знаток зачем вам тратить время на неопытных новичков.
Хотите добрый совет совершенно безвозмездно (то есть даром)))? Очень (ну просто очень) не рекомендую вам создавать подобные темы на форуме (а-ля, "почему мне не оплатили", "заказчик - разводила" и т.д....) Они возникают здесь с завидной регулярностью и уже порядком набили оскомину тем, кто давненько здесь тусуется)))
Я когда-то (по молодости-зелености-дурости) тоже создала тут подобную тему. Помню, отгребла там немало, обиделась жутко и вообще хотела уйти отсюда плюнув в мониторы (мол, трудишься-пишешь, а тут бац - и денег не дали, еще и на форуме прополоскали...) Благо, ума тогда хватило (эх, давно это было). Так что в какой-то мере я ТС прекрасно понимаю)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186