Автор отказался оплачивать причина: "Причина отказа: Уникальность текста не соответствует заданию". По заданию уникальность не меньше 90%. Уменя была уникальность 94%. Как поступить в таком случае?
Лучший комментарийAgnessa1970 написала 09.04.2016 в 21:38
39
Успокойтесь уже. Создавая ветку на форуме, нужно быть готовым к тому, что почта будет переполнена. А создавая дурацкую тему на форуме, нужно ...Успокойтесь уже. Создавая ветку на форуме, нужно быть готовым к тому, что почта будет переполнена. А создавая дурацкую тему на форуме, нужно научиться уворачиваться от тапок. Не хотите уворачиваться и переполненной почты - не создавайте тем. Это общедоступный форум и каждый вправе высказаться. Но никто не обязан вас жалеть и сочувствовать.
Лучший комментарийaltysh2015 написала 09.04.2016 в 21:33
39
загляните в мой профиль и не обижайте меня "специалистом", я - "эксперт"))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))) ...загляните в мой профиль и не обижайте меня "специалистом", я - "эксперт"))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Лучший комментарийaltysh2015 написала 09.04.2016 в 21:30
31
Ваша тема переполнена ответами по теме. Научитесь читать, понимать, прислушиваться. Конечно, вам приятней было бы, чтобы тут все начали кивать ...Ваша тема переполнена ответами по теме. Научитесь читать, понимать, прислушиваться. Конечно, вам приятней было бы, чтобы тут все начали кивать головой: ай-яй-яй, кокой плохой автор отказал автору.
Лучший комментарийluckywhitetiger написала 09.04.2016 в 20:00
10
Если он АВТОР, то вы-то кто? Наемный негр?
Ну интересно мне, каким образом можно путать слова автор и заказчик! Не единичный же случай. ...Если он АВТОР, то вы-то кто? Наемный негр? Ну интересно мне, каким образом можно путать слова автор и заказчик! Не единичный же случай.
Здесь пишут свои комментарии только те кто хотят, я вас не заставляла вступать в дискуссию. Если вы такой большой знаток зачем вам тратить время на неопытных новичков.
Хотите добрый совет совершенно безвозмездно (то есть даром)))? Очень (ну просто очень) не рекомендую вам создавать подобные темы на форуме (а-ля, "почему мне не оплатили", "заказчик - разводила" и т.д....) Они возникают здесь с завидной регулярностью и уже порядком набили оскомину тем, кто давненько здесь тусуется)))
Я когда-то (по молодости-зелености-дурости) тоже создала тут подобную тему. Помню, отгребла там немало, обиделась жутко и вообще хотела уйти отсюда плюнув в мониторы (мол, трудишься-пишешь, а тут бац - и денег не дали, еще и на форуме прополоскали...) Благо, ума тогда хватило (эх, давно это было). Так что в какой-то мере я ТС прекрасно понимаю)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186