Всем привет. Нубский вопрос конечно, но я здесь первый день. В общем отправил я заказчику статью через окошко заданий - у меня было все с абзацами с заголовками, все как надо. Решил посмотреть карточку заданий, а там весь мой текст слитно. Теперь вопрос - заказчику тоже придет слитный текст или нормальный - с абзацами и заголовками?
Не вводите новичка в заблуждение. Текст заказчику придет в том виде, в каком его отформатировал автор: с абзацами и подзаголовками. Если есть списки в тексте, то и со списками.
А как же требование двойного "энтера"? Мои заказчики просят двойной. Иначе, говорят, "простыня" приходит. Получая текст на доработку, сам наблюдал подобное.
У заказчика текст такой же, каким его видит автор в своем текстовом редакторе или в поле ТЕКСТ РАБОТЫ в момент его заполнения. Если автор сделал двойной отступ, то и заказчик его получит, если нет - то нет.
Если текст отформатирован - заказчик это увидит. У исполнителя в карточке работы текст отображается сплошным полотном, несмотря на наличие форматирования.
А как же требование двойного "энтера"? Мои заказчики просят двойной. Иначе, говорят, "простыня" приходит. Получая текст на доработку, сам наблюдал подобное.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186