Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Web Money атестат

Hi All! Не смог найти на форуме ответ на такой вопрос: для вывода средств достаточно иметь атестат пседонима? Или необходим формальный?

Написал: DELETED , 24.03.2011 в 13:36
Комментариев: 9
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 24.03.2011 в 10:32
Julia_sweet07
За  0  /  Против  0
Julia_sweet07  написала  29.03.2011 в 01:15
А для получения формального аттестата что надо? Только заполнение документа? Но его нельзя просто отправить на WM. Расскажите, плиз,что и как делать с аттестатом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2011 в 23:34  в ответ на #3
И так объясню, так ка сталкивался с проблемой и вас понимаю. Для вывода денег из WM нужен формальный аттестат. Заходите в раздел "аттестат" на WM - "получить аттестат" ...и указывайте ТОЧНЫЕ свои данные, иначе вам не удастся вывести деньги. Далее нужно загрузить копии паспорта в том же разделе, который находится в самом низу. Их проверяют в течении суток. Далее вы можете выводить легко деньги через различные ресурсы...атестат вам выдадут и без сканов паспорта, а вот при выводе, обычно, требуется для подтверждения личности. С этим аттестатом вы можете совершать интернет-покупки и выводить деньги. Если указаны изначально неправильные ФИО, то вам , думаю легче всего будет завести новый аккаунт, так как изменение ФИО происходит натариально и нужно много нервов и времени...Если же указаны реквизиты на ан-яз, то можно написать в центр аттестации с просьбой, и вам заменят за 15 мин. Возникают вопросы пишите.

                
Julia_sweet07
За  0  /  Против  0
Julia_sweet07  написала  30.03.2011 в 00:06  в ответ на #5
Спасибо за подробный ответ! Паспортные данные ввела. Осталось копии паспорта сделать!

                
Еще 2 ветки / 4 комментария в темe

последний: 29.03.2011 в 03:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/298410/user/Julia_sweet07/