Буду очень признателен за ответ - Есть ли приложения, либо какие то другие инструменты - для синтаксического анализа текста. Где-то каждая 15 я статья возвращается из-за синтаксических ошибок. Очень подозреваю что это связано с моим 8 летним стажем общения на форумах. Которое убило напрочь школьные знания русского языка. Так что очень нуждаюсь в подсказках робота, где именно я ошибся - и как правильно:) Идти учится обратно в школу не хочется.
Если взять вашу тему за статью, то уже ошибок много, есть повод снять с продажи. ))) Поучитесь, почитайте книги и проблем будет меньше. Основной инструмент - это голова, ничто другое не поможет.
Я в том смысле, что если бы что то подчеркивало места где я ошибся, выделяло предложения и конкретные слова. Мне было бы легче во стократ, выработать для себя алгоритм, позволяющий избежать таких ошибок в будущем. Рядом нет учителя, который бы поправил или растолковал. А искать среди множества информации нужную - огромные временные затраты. Розенталь, спасибо Ольге Викторовне, отчасти помог.
У вас в жизни появилась замечательная возможность что-то сделать самому. Не нужно искать "костыли", их нет. Никакая программа не напишет за вас текст, не исправит за вас ошибки, не научит вас грамотно писать и выражать свои мысли. MS Word и тому подобные только мешают в работе: заставляют верить не себе, а программе, надеяться на программу, а не на себя. Хотите стать отличным копирайтером - как минимум много читайте. Ну а если вам нужно все и сейчас - здесь я вам не советчик.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186