Была недавно ситуация - заказчик вписал неправильную ссылку на видео в задании, я взяла заказ в надежде, что ссылка будет исправлена, и я успею выполнить задание. В итоге заказчик так и не ответил, и время на выполнение истекло, в итоге пришлось отказываться не по своей вине, а статистика портится. Так что просто надо быть внимательным самому, помнить о правиле 30 минут, и не рисковать лишний раз.
Добрый день! Если заказ не получается выполнить, то от него надо отказаться. Отказ в первые 30 минут на статистике не отразится и пройдет без потерь. Если заказ невыполним или нарушает правила, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186