Как я поняла из ответа администрации, за ошибку приняты такие слова, как гидрофоб, шпон, стеновая (панель), статья была о ДСП. Посмотрела, в словаре их действительно нет, поэтому решила их заменить.
Здравствуйте. Очень прошу вас помочь мне. Я выставила в магазин статью, которую через день сняли с продажи по причине орфографических ошибок. Я внимательно статью перечитала, ошибок не обнаружила и, решив, что это какой-то сбой системы, опять ее выставила. Статью сняли опять по той же причине. Внимательно проверила ее несколько раз, кроме слов WiFi за ошибки больше нечего принять. Я уменьшила количество этих слов в тексте и опять отправила работу в магазин. После чего меня заблокировали навечно. В ЛПА я получила ответ: "Согласно ПС http://advego.ru/info/rules/ п.4.4.10, 6.22 разблокировка невозможна. И вы работаете с мультиаккаунта." По поводу мультиаккаунта в ЛПА я объяснила. Как быть относительно статьи? Я работала под ником azzalliya. Имею хорошие показатели, вхожу в рейтинг лучших авторов месяца. Я поняла, что раз уж статью сняли с продажи, значит есть какие-то огрехи, и не нужно было пытаться ее размещать повторно. Я уберу эту злощасную статью, только разблокируйте пожалуйста мой аккаунт. Очень хочется продолжить работу на Адвего, жалко терять статистику. Безграмотностью я не страдаю. Надеюсь, что неплохой автор, в моем лице, для работы на Адвего вам не помешает.
Вот текст статьи: К Интернету, как правило, стараются подключить стационарный компьютер, используя подключение по кабелю. Но иногда такое подключение осуществить невозможно. Отличным решением проблемы является создание и настройка сети WiFi. Организация дома или в офисе WiFi сети имеет ряд преимуществ. Такая беспроводная связь с Интернетом является очень удобной, так как подключить можно стационарный ноутбук, персональный компьютер, коммуникатор либо игровую приставку, если предусмотрена поддержка Wi-Fi технологии. Немаловажным преимуществом сети WiFi является также отсутствие проводов. Кроме того, установка и настройка Wi-Fi и дома, и в офисе позволит все имеющиеся компьютеры или коммуникационные устройства вывести в Интернет, при этом объединив в единую локальную сеть. Беспроводные WiFi сети сводят к минимуму возможность остаться без выхода в Интернет в случае повреждения кабеля и сетевого разъема, в отличие от эксплуатации обычных проводных сетей. Все данные, передаваемые по Wi-Fi, с высокой степенью надежности шифруются. Это позволяет исключить угрозу нарушения конфиденциальности и защитить от действий любителей пользоваться чужим доступом в сети Интернет.
Wi-FI в тексте написано по-разному, потому что эта статья предназначалась для заказчика и была написана в соответствии с его ключевиками. Очень часто заказчики указывают необходимость наличия в тексте одного и того же ключевого слова, но в разных вариантах написания. При поисковых запросах это слово пишется и через дефис, и без него. А насчет ерунды, вы меня удивляете. Для, конечно, это ерунда, когда вы заблокировали автора, особо не вникая в причину. Мне до слез обидно. Дело совершенно не в этой статье. Я зарабатываю на выполнении заказов, а статьи выставляю, только в случае отказа заказчиком в оплате, в данном случае, собственно говоря, отказа и не было. Исходя из количества выполненных работ и моего КПД 95%, статей на продаже - 9, а проданных - 13. Если бы я знала, что вы так относитесь к авторам, которые нормально работают, я бы и не подумала эту статью отправлять в магазин. Неужели я такой злостный нарушитель, что меня во что бы то ни стало нужно наказать со всей строгостью?! Я прошу отнестись ко мне с пониманием. Мне 33 года, работаю в школе учителем, я в состоянии писать нормальные статьи. Дайте мне возможность работать. Я очень прошу. Не отмахивайтесь от меня, как от назойливой мухи. Очень вас прошу.
Обращайтесь в ЛПА. Если докажете, что статья предназначалась для конкретного заказчика с его требованиями к тексту - блокировка будет снята. Отношение ко всем авторам у нас одинаковое. Да и времени нет искать любимчиков.
Правила одинаковые для всех. Я предложил вам вариант разрешения вашего вопроса. Не хотите - ваше право. К нам ЕЖЕДНЕВНО в ЛПА обращаются много пользователей с просьбой о разблокировке. Если пользователь приводит доказательства того, что он не нарушал правила - бан снимается.
Как я могу вам что-то доказать? Вы уперлись, что Wi-FI - это ошибка, и все тут. В интернете это слово встречается и с дефисом, и без него. Как правильно? Почему я тоже не могла его написать по-разному? Вы здесь - хозяева, и поэтому вы всегда правы. Хотите - придираетесь практически на пустом месте, хотите - пропускаете грубые ошибки. В этом я убедилась, взглянув на статьи, выставленные на продажу.
В ТЗ заказчик написал, что ему нужна статья по теме "Создание и настройка сети WiFi дома и в офисе". Но это слово правильно писать через дефис - Wi-Fi. Поэтому в статье я употребила и правильный вариант написания, и вариант заказчика.
Кроме того, он мне в оплате не отказывал, а по причине своей ошибки в ТЗ, прислал ее на доработку и просил отказаться от работы самой. Не смотря на то, что работа была выполнена, я отказалась от нее, решив выставить в магазин, и не стала обращаться в ЛПА.
Хотела сделать умный вид, но не получилось.)) Что значит, типографика? Посмотрела в словаре: ТИПОГРАФИКА — художественная графика, использующая полиграфические средства и оформительские элементы: линейки, орнаменты, знаки и, главное, наборные шрифты. Т. решает задачи оптимального восприятия текста читателем. Нет у меня ничего такого, шрифт обыкновенный , опять не понимаю...
У меня сегодня тоже статью сняли с продажи, хотя писала как обычно самостоятельно и грамотно. На всякий случай удалила ее совсем, новую напишу)))) А вообще, сегодня, наверное, день такой...
Самое интересное, что у меня было две статьи, дополняющих друг друга - одна про основные типажи мужчин, а вторая - такая же, но про женщин. Мужчин проверка пропустила, а женщин нет. Статьи написаны в одном ключе, ошибок нет (разве что слово "трудоголик", которого не знает компьютер, но оно и в других моих статьях попадалось). Вывод: это просто дискриминация по половому признаку, не зря же вернули именно статью про женщин)))))))
Та же проблема, вроде подредактировала возможные ошибки. Уже дня три проверяются две статьи, причем уникальность одной из них падает, хотя по Плагиатусу - 100.
И на всякий случай статью на орфографические ошибочки проверьте! У вас в скрине всего одна строчка, и та с ошибкой "в стрительстве". Такие ошибки обычный Word хорошо замечает, будьте внимательнее, и удачных вам продаж!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186