Снята с продажи статья , я не предъявляю претензии, поймите правильно, просто я новенькая и мне хотелось бы знать, в чем моя ошибка, чтоб избежать их в дальнейшем. Перечитала Правила здесь: http://advego.ru/blog/read/shop/21678 , но так и не поняла, кажется, все было сделано по правилам.
Или я что-то все-таки делаю не так?
Та же проблема - статья A5671875 (Пираты Карибского моря: На странных берегах) снята с продажи. Причина - низкое качество текста.Вопрос как это понимать? Каким критериям должен отвечать текст, чтобы отвечать правилам. Уникальность текста очень высокая: 100%.
Я это знаю. Проверял, между знаками препинания пробелы есть. В том случае, если была бы данная проблема, модератор должен был бы сообщить - Причина: Исправьте, пожалуйста, типографические ошибки (пробелы после точек и запятых) - http://advego.ru/blog/read/shop/21678 (см. п. 5), а мне написали низкое качество текста.
У вас много синтаксических и стилистических ошибок. Потому статья и снята с таким комментарием. Внимательнее относитесь к соей работе и перечитайте несколько раз текст. Или дайте кому-нибудь другому его прочитать.
Раз статью сняли - значит была для этого причина.
Прошу прощения за оффтоп. А что сегодня с форумом? Пропала вся строка в меню сверху. И, если есть время, посмотрите вот эту мою темку - http://advego.ru/blog/read/faq_author/327532 Спасибо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186