В выходные модерация несколько дней, в будние дни - от нескольких часов до суток. Иногда - дольше. А в чем такая срочность? Она нужна определенному заказчику? Если нет - не переживайте, статьи покупают не так часто, как хотелось бы авторам.)
Сперва статья проходит автоматическую проверку на уникальность - иногда это тоже долго, затем отправляется к модератору на проверку "в ручном режиме" - на предмет ошибок и прочих несоответствий. И только потом, если все нормально, ее выставляют в магазин, где она благополучно висит, пока ее кто-нибудь не купит.)
А Вы можете спокойно брать заказы и писать что-то по ним - так быстрее заработаете деньги.)
Скажите пожалуйста,что значит сообщение админов о том что статья низкого качества, а потом приходит сообщение, что статья прошла модерацию и выставлена на продажу? Получу ли я за это деньги?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186