А с чего вы решили, что Вас надурили? БС создается для выполнения определенных работ. Когда появиться работа Вам придет желтая карточка с приглашением.
БС - добровольное дело каждого ВМ. Понравился ему текст, хочет он еще раз работать с автором - вносит его в БС. Если нет, никто его не заставит это сделать.
Ну вебмастер сказал : "Кто сделает мой заказ с аватаром сразу в БС. Я сделал с аватаром, он оплатил и написал спасибо, а БС...желтой карточки нету!! Я знаю какая она должна быть потому, что в другом аккаунте я был в белом списке.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186