Лучший комментарийdiego86 написал 24.12.2016 в 10:58
0
Причем тут сторожилы, это правило правильного письма. Возьмите любую книгу с полки, откройте ее на любой странице, и посмотрите как написан текст ...Причем тут сторожилы, это правило правильного письма. Возьмите любую книгу с полки, откройте ее на любой странице, и посмотрите как написан текст. Везде после знаков препинания стоит пробел.
Лучший комментарийdiego86
написал
24.12.2016 в 10:58
00
Причем тут сторожилы, это правило правильного письма. Возьмите любую книгу с полки, откройте ее на любой странице, и посмотрите как написан текст. Везде после знаков препинания стоит пробел.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186