Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Смысл писать статьи за 25 рублей?

Всем привет! Чтобы предупредить ответы в стиле "не нравится- не пиши", сразу скажу, что я новичок. Мне этот сайт рекомендовали как возможность подработки. Одну работу я уже выполнила, кстати (хвастаюсь:-)
Вопрос старожилам, в чем фишка? Вы пишите эти статьи за 15-20 мин? Но даже в этом случае получается 100р. в час, почасовая няня столько получает, это самая дешевая няня в моей жизни, в среднем они стоят от 200 в час.
Или на этих рерайтах "набивают" руку и потом идут дальше?
Вообщем мне кажется, я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста...

Написала: DELETED , 26.05.2011 в 14:59
Комментариев: 32
Комментарии
Еще 8 веток / 28 комментариев в темe

последний: 26.05.2011 в 12:36
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.06.2011 в 14:51
А можно я тут продолжу задавать глупые вопросы? ;-) Скажите если в комментариях пишут что-то типо -"молодец, оч.хорошо", нужно просится в белый список? Или "сами все предложат и сами все дадут"?

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  01.06.2011 в 15:04  в ответ на #33
Возьмут и так, не переживайте. Хороших авторов здесь просто так не бросают, а если заказы у человека разовые, то БСа у него может и не быть и проситься в него просто бесполезно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.06.2011 в 15:18  в ответ на #34
Понятно, спасибо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.06.2011 в 18:32
Подскажите, а как вы отслеживаете интересные заказы которые на сегодня не доступны? Постараюсь обьяснить понятней написала я статью, статья принята все ок, но по коментария заказчика понятно, что ему нужны будут еще статьи, но на сегодня лимит исчерпан. Возможность взять в работу еще раз появится именно завтра или когда захочет заказчик? Просто вот сегодня вижу 3-4 интересных заказа которые разобраны, мониторить через поиск работы утомительно. Как вы обычно делаете?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/344695/user/docadept/