Сегодня выложила статью, проверяла уникальность в двух программах, но не в этом суть вопроса. При проверке здесь присвоили 94%, а почему остальные статьи тоже сразу понизили, до этого момента все были 100%? Может кто-нибудь сможет подсказать? Заранее премного благодарна.
Понизилась уникальность тех статей, которые уже были на продаже? Может быть, в Интернете что-то похожее появилось за это время. У меня несколько статей долго висели в магазине, потом я их проверила на всякий случай, и выяснилось, что уникальность одной упала до 84%. Это еще повезло, что ее не успели купить. Теперь время от времени проверяю все свои "зависшие" статьи и устраиваю чистку.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186