Я новенький и не всегда понимаю,что обозначают некоторые слова.
Например постить,рерайт,копирайт и т.д Что-то из этого я вроде знаю,но хотелось бы уточнить.
Дайте пожалуйста обозначение этих терминов (слов)Буду очень благодарен.
ЛЮДИ!!! Ведь вы же все люди! Ну не ужели нельзя просто ответить на задаваемый вопрос и не вдаваться в дискусию. Я тоже новичек и много чего непонятно пока. Но, как говорят "Не боги горшки обжигают". И мы, новенькие, чему-то научимся. А хвастать своим мастерством перед начинающими - не очень тактично. Я почему-то уверенна, что есть мастера и по круче. Все познается в сравнении.
Зря, Вы так. Никто и не думал хвастаться, поверьте. А rainbird права, - просто попробуйте "погуглить" сначала. А потом задавайте вопросы, если непонятно.Через это все проходят. Поиск информации - это, действительно, наша основная работа. На блюдечке всё выложить просто невозможно. Удачи вам, новички!:)
Спасибо за пожелание. Будем стараться. А вообще, если честно, уже часов 6 изучаю форум и на все вопросы которые мне были не понятны нашла ответы. Зря люди новые темы открывают. Многие повторяются. Может быть в дальнейшем и возникнут какие-то вопросы, а пока - для первых 2 - х дней изучения сайта все понятно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186