Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Вывод средств с Вебмани

Я понимаю, что это приевшийся вопрос, но помогите, боюсь сделать что-то не так. Деньги поступили на Вебмани - долларовый кошелек. У меня открыт и гривневый (я с Украины). У меня есть карта Приватбанка - миттева, мне нужно вывести деньги на нее. Но я поняла, что сначала нужно обменять доллары на гривни. Под кошельками есть строчка: "Вы можете ... обменять средства". Если я это сделаю, деньги переведутся на U - кошелек? И что делать дальше?

Написала: DELETED , 22.06.2011 в 12:35
Комментариев: 61
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  22.06.2011 в 12:37
Вы карту в укргаранте уже подтвердили?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.06.2011 в 20:03  в ответ на #1
А как всё это нужно делать? Я вот всё по инструкции сделал как написано. Пришло подтверждение. Правда никаких ксерокопий паспорта не требовалось. Приняли у меня заявку на вывод денег на карточку приват банк. Прошло двое суток, а деньги так и висят в гривневом кошельке вэбмани.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  22.06.2011 в 20:11  в ответ на #9
Если они висят, то ничего никто у Вас не принял. При оформлении заявки в Укргаранте на кипер приходит счет, который Вы должны оплатить. И после этого в течение 3 дней Вы получите их на карточку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2011 в 10:57  в ответ на #10
Ничего не пришло. Буду менять посредника.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 20:11  в ответ на #9
Двое суток? Я, правда, не пыталась напрямую с вебмани гривны пересылать на карту, но, кажись, это долго. Пользуюсь обменником [ссылки видны только авторизованным пользователям] - меняю доллары с WMZ на гривны и они сразу же зачисляются на карту Привата. Максимум по времени, которое я ожидала зачисления - 8 минут...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 20:14  в ответ на #11
Да, кстати, карту в Укргаранте я не подтверждала и денег за это (кажись 18$) тоже не платила.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  22.06.2011 в 20:15  в ответ на #13
Прикрепление карты в Украгаранте БЕСПЛАТНО. Но никто не заставляет им пользоваться, пока есть обменники)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 20:17  в ответ на #14
Может чего перепутала - давно это было. Пока есть обменники), пользуюсь ими.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  22.06.2011 в 20:19  в ответ на #16
8 долларов + 10 долларов проверочного платежа взимаются при прикреплении неименной банковской карты с долларовым счетом. Все другие карты со счетами в национальной валюте можно прикрепить бесплатно.

                
docadept
За  1  /  Против  0
docadept  написал  22.06.2011 в 20:17  в ответ на #13
И перестаньте везде тыкать свою реферральную ссылку. Есть обменники и с лучшим курсом, например, [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 20:19  в ответ на #15
Не спорю - есть ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 18:20  в ответ на #15
Ух ты, а мне и невдомёк, что реферальную ссылку тож можно тыкать, я так, по простоте душевной...

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 19:39  в ответ на #27
)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 23:06  в ответ на #15
А я сейчас obmenov.com пользуюсь. Там даже если зарегистрироваться, то накопительная скидка действует.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 23:10  в ответ на #44
Спасибо, Свет, попробую, курс и правда хороший) И большую скидку можно заработать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 23:13  в ответ на #45
На их комиссию до 30%. Мелочи, а приятно :))

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 23:16  в ответ на #45
Жень, может я совсем блондинко, но там сейчас за 10 уе дают 75.53. Какой же это хороший курс? Или я не там смотрю?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 23:19  в ответ на #47
Пардон, на приватбанк 77,34. Все равно, как в вебмани ком.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 23:22  в ответ на #48
Не, сейчас 7,749, ты попробуй форму заполни, увидишь) Мелочи, конечно, но если еще чуток их комиссии отнять при регистрации, смотри, на мороженку и сэкономишь)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 23:26  в ответ на #49
Подумаю. Хотя как по мне, выгодней на валютной бирже играть, когда там курс хороший и выводить через укргарант. А когда никакой выгоды не светит, я через свой любимый обменник кидаю и не парюсь.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 23:29  в ответ на #50
Если выводить WMZ в гривны, то валютная биржа как раз и не выгодна, я уже не раз проверял. Через обменник еще и быстрее получается)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 23:34  в ответ на #51
Ха-ха, уметь надо))) Хотя вчера-сегодня там реально нечего делать, то на то выходит. Но когда бывает такая возможность, то почему бы и нет)) Но через обменник действительно быстрее, укгарант пока раскачается(((

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 23:54  в ответ на #52
Ну-ну, Ир, и много получается "наварить" на бирже?))) Я ж не с потолка такой вывод сделал, сама понимаешь) Вот рубли на гривны или доллары на рубли - да, на бирже выгоднее менять, но двойная комиссия биржа + Укргарант съедает всю выгоду обычно.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  24.06.2011 в 00:17  в ответ на #53
В мае было выгодно продавать. Даже с учетом потерь на лишнем переводе внутри вебмани. Летом я там ничего еще не меняла - курс не нравится. А прибыль зависит от суммы, если 5 баксов, то нечего туда лезть, даже при выгодном курсе.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  24.06.2011 в 00:55  в ответ на #54
Ну Ир, какие 5 баксов, мы сейчас говорим о других суммах - 100, 200 и больше долларов. Как раз в мае я сравнивал не единожды и тот мизерный вигрыш, который мне давала биржа, я променял на мгновенный вывод через обменник. Время - оно дороже)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  24.06.2011 в 01:35  в ответ на #55
Время - оно бесценно)) Особенно в нашем случае;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 14:35
вам нужно найти в интернете сайты-обменники. там меняете доллары с вебмани на гривны и выводите с этого же сайта их на карту привата.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 15:45
Не знаю правильно ли я сделала - создала формальный аттестат, а потом при прикреплении карты, заполнила данные банка и номер карты. Было написано, что проверяется в течении одного банковского дня. Если я найду сайт-обменник и обменяю на гривни, они поступят уже на карту Приватбанка? Но прежде нужно, чтобы было подтверждение?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  22.06.2011 в 15:58  в ответ на #3
Пока все правильно. Сканы паспорта и инн в вебмани отправили? Без этого обменник вашу заявку отклонит. И не спешите пока ничего менять, потом все успеете сделать.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  22.06.2011 в 20:11  в ответ на #4
Украинцам НЕ нужно отсылать ИНН.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 17:38  в ответ на #12
У меня укргарант не хотел принимать карту на подтверждение без инн((( А мне нужно было через него деньги кинуть, пришлось отсылать в вебмани скан. А обменник и без инн работал.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 19:38  в ответ на #24
У тебя именная карта или нет?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 21:01  в ответ на #31
неименная

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 21:05  в ответ на #35
Странно, я заполнил стандартную форму регистрации карты и все. Россиян, знаю, дрючат по поводу ИНН, а вот про украинцев впервые слышу.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 21:16  в ответ на #36
Жень, может и у меня каким-то макаром пропустил бы, но без заполнения этой графы форма не хотела отсылаться, а у меня не было настроения искать возможные варианты обхода. Но с другой стороны, я на несколько месяцев позже тебя эту процедуру делала, может там что-то поменялось к тому времени, хотя я твою инструкцию по регистрации использовала.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 21:34  в ответ на #38
Подожди, так ты просто графу заполняла или скан ИНН отсылала?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 22:06  в ответ на #39
Ну скан мне пришлось в вебмани отсылать. А с графой там какая-то заморочка была - или туда данные не вносились, или еще какая-то фигня - уже не помню - три месяца прошло. Но я весь вечер с этой формой развлекалась, не могла отправить, в итоге отправила скан в вебмани и на следующий день все нормально в укргарант отослала.
Кстати, Виталий говорил, что он через укргарант на депозит выводит, я дважды пробовала депозитную карту там подтвердить и оба раза меня с ней послали. Может я им чем-то не нравлюсь, поэтому так.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 22:45  в ответ на #40
Так ты узнай точнее, какого банка карта, может, они не со всеми депозитными картами работают?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 22:50  в ответ на #41
Приватовская. Та фиг с ней, мне и мыттевой для жизни хватает.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  23.06.2011 в 22:59  в ответ на #42
Не, у Виталия не приватовская точно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2011 в 02:13  в ответ на #43
Банк "Форум".
Депозит "Вільний рух".
Здоров.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  24.06.2011 в 02:16  в ответ на #57
Привет, я помню, что Форум))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.06.2011 в 02:14  в ответ на #40

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  24.06.2011 в 02:16  в ответ на #58
Пасиб))) Пошла изучать)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 20:01  в ответ на #3
Я пользуюсь вот этим обменником [ссылки видны только авторизованным пользователям] (для жителей Украины, поскольку обменять можно только на гривны и наоборот, с гривен в дол., евро или руб.) Карту в вебмани не подтверждала за ненадобностью, но аттестат нужен. В обменнике заявка оформляется очень просто (все отлично расписано)На карту Приватбанка деньги поступают практически мгновенно даже по выходным. Проверить поступление легко через Приват24. Курс обменника так себе, но лучше чем в вебмани может где-то есть выгоднее, но я пока не встречала. Комиссия тоже небольшая. Пользуюсь этим обменником уже полгода и пока никаких недоразумений не было.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2011 в 11:06  в ответ на #8
С обменом понятно. А как вы переводите их на банковскую карточку? У меня что-то с Укргарантом ничего не получается.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 14:17  в ответ на #20
В обменнике оформляю заявку на обмен WMZ в гривны с последующим зачислением их на карту Приватбанка. Сразу же на кипер приходит счет. Оплачиваю его и в течение 5-10 минут деньги уже на карте. С вебмани гривны никогда не перечисляла, поэтому ничего сказать не могу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 17:10
Добрый день.
Я подала заявку на вывод средств ровно 14 суток назад. Даже 14 суток и 10 минут)) Это мой первый вывод средств. Почему они ещё не выведены? (я знаю про 14 дней безопасности)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 17:12  в ответ на #5
Чёрт! всегда путаюсь в этих форумах!! Удалите мои сообщения из этой темы!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2011 в 19:20
Да, и данные паспорта, и инн (это же инд. код?). Единственное, не знаю правильно ли - там нужно было ввести данные банка: номер счета, МФО и код получателя (я ввела ЕГРПОУ), вообщем подожду до завтра, что ответят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2011 в 11:15
У меня на странице Укргаранта в заказе написано "состояние - ожидание оплаты счёта". Что это означает? Разве оплата перевода не снимается с вэбкошелька? Как делать эту оплату и сколько платить не понятно. Подскажите пожалуйста.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 17:44  в ответ на #21
Ожидание оплаты счета в укргаранте означает, что у вас в вебмани должно в кипере появиться в разделе "счета" 1 неоплаченный счет. Вы его в кипере оплачиваете, с кипера деньги списываются и идут в укргарант, там загорается надпись Статус - оплачен, Ожидание перевода в банк. И после этого деньги в течение 3 банковских дней поступают на ваш счет. Если вы в кипере счет от укргаранта не оплатили, через сутки он аннулируется и все деньги остаются висеть не вебмани, пока вы их вновь не закажете на вывод.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 20:14  в ответ на #25
Leorina, подскажите еще, все сделала, карта закреплена, заказ на вывод денег оформила, не пойму где находится этот раздел "счета".

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 21:09  в ответ на #33
В кипере открываете главную страницу и смотрите столбик: кошельки, АТМ-карты, оплатить.. Напротив Оплатить, если вы заказали через укргарнант, должно появиться 1, жмете на единичку, откроется страница оплаты, заполните форму и оплатите. Если вы по какой-то причине не заказали выплату в укргаранте, напротив Оплатить будет "нет новых счетов". Но - через укргарант можно вывести только гривну.
Если вы еще не обменяли баксы, зайдите в тот обменник, на который я выше давала ссылку и сразу через него все выведете, там все интуитивно понятно, вы легко разберетесь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.06.2011 в 11:44  в ответ на #37
Да, нашла, оплатила, деньги снялись с гривневого кошелька. А теперь что? Проверять карту?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2011 в 17:24
Коллеги! Всё устаканилось прекрасно. Просто в Укргаранте не пояснено что значит "состояние - ожидание оплаты счёта". Оказывается это просто ожидание проведения операции. Когда они её проведут, то вместо этой надписи появляется кнопка "оплатить". Кликнув по этой кнопке вы получаете деньги на карточку. Так что всё работает! Я не кручу миллионы, по-этому конвертирую доллары в гривны прямо в кошельке вэбмани.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 20:23  в ответ на #23
А сколько времени проходит операция до появления кнопки "оплатить"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 18:05
Там курс не очень... Я через этот обменник вывожу. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Если карта прикреплена к Приват 24, очень удобно. Деньги на карте моментально. Сумму ставишь в долларах, на карту зачисляют в гривне.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  23.06.2011 в 18:27  в ответ на #26
И что ж тут выгодного? По вашей ссылке выводишь 10 уе, получаешь 75,9 грн
Через вебмани ком уа выводишь 10 уе, получаешь 77,4. И тоже практически моментально.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 18:33  в ответ на #28
Правда? Я просто первый раз попробовала вывести, и получила меньше. Около 70. Давно, правда, было. Вот и решила, что так выгоднее. Обязательно попробую в след раз через вебмани ком юа. Спасибо.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2011 в 19:00
Вот здесь отличная инструкция. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Провел лично на себе. Деньги пришли.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/361094/all/