Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Про качество текста

Низкое качество текста: множественные ошибки разнопланового характера, несогласованные предложения, несоответствие заголовка и смысла самого текста, несоответствие описания и самого текста, бессмысленный текст или текст с данными, несоответствующими действительности. Из вышеперечисленного могу допустить в своей статье "несогласованные предложения", но мое мнение субьективно и может не соответствовать действительности. Исправю, к примеру, отправлю модераторам... А вдруг окажеться, что основные косяки в тексте остались? Ведь администрация не указала, почему конкретно мой текст "низкого качества"((( Как быть?

Написала: DELETED , 04.07.2011 в 13:53
Комментариев: 22
Комментарии
Nanali
За  2  /  Против  0
Nanali  написала  04.07.2011 в 14:32
Учить русский язык:)) На "пятерку".

                
Wasilina
За  0  /  Против  1
Wasilina  написала  04.07.2011 в 15:17
У вас ошибки даже в топике. Проверяйте внимательно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2011 в 16:50
Вы правы, топик писала уставшая и расстроенная.) А перед там, как статью сдавать проверила ее на ошибки в адвего - все чисто.

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  04.07.2011 в 16:58
Ну не могу же я учебники рус.яз[а] перелопачивать. Да и не было у меня с ним проблем никогда, ни в школе, НИГДЕ!.. Тестирование здала почти на 80 баллов.

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  2
Agnessa1970  написала  04.07.2011 в 17:00  в ответ на #5
Ой! Ну если Здала, тогда вам просто повезло.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  04.07.2011 в 17:00  в ответ на #5
Здала? не иначе как опять усталость сказываеццо))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  04.07.2011 в 17:01  в ответ на #5
+ от меня.
Наш человек!

                
Wasilina
За  0  /  Против  1
Wasilina  написала  04.07.2011 в 17:02  в ответ на #5
Какое тестирование? Вы сдала с буквой з пишете. У вас ошибки безграмотного подростка. Не позорьтесь. И дайте свои работы проверить грамотному человеку.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  1
Agnessa1970  написала  04.07.2011 в 17:06  в ответ на #9
Не обижай подростков. У меня сын слово "сдать" пишет с буквой "с" :)))) И вообще грамотно пишет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2011 в 17:02
А что если с модератором связаться? Статья просто хорошая, помочь может людям.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2011 в 17:14
Ладно, уговорили - не буду позориться))). Буду искать грамотных людей. Но зачем тогда вообще эти проги нужны, которые результаты показывают странные, и на "здала" отвечают, что надо писать"задала"?

                
Wasilina
За  0  /  Против  1
Wasilina  написала  04.07.2011 в 17:30  в ответ на #13
Да они ж тупые. В их проговскую голову даже придти не может, что нормальный человек может здала вместо сдала писать.

                
Еще 2 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 04.07.2011 в 14:19
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/368054/user/Wasilina/