Низкое качество текста: множественные ошибки разнопланового характера, несогласованные предложения, несоответствие заголовка и смысла самого текста, несоответствие описания и самого текста, бессмысленный текст или текст с данными, несоответствующими действительности. Из вышеперечисленного могу допустить в своей статье "несогласованные предложения", но мое мнение субьективно и может не соответствовать действительности. Исправю, к примеру, отправлю модераторам... А вдруг окажеться, что основные косяки в тексте остались? Ведь администрация не указала, почему конкретно мой текст "низкого качества"((( Как быть?
Ну не могу же я учебники рус.яз[а] перелопачивать. Да и не было у меня с ним проблем никогда, ни в школе, НИГДЕ!.. Тестирование здала почти на 80 баллов.
Какое тестирование? Вы сдала с буквой з пишете. У вас ошибки безграмотного подростка. Не позорьтесь. И дайте свои работы проверить грамотному человеку.
Ладно, уговорили - не буду позориться))). Буду искать грамотных людей. Но зачем тогда вообще эти проги нужны, которые результаты показывают странные, и на "здала" отвечают, что надо писать"задала"?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186