Вы, наверное, обращали внимание, что в некоторых заказах ссылки неактивные, то есть по ним нельзя перейти по клику. Нужно скопировать, нажав на ссылку, а потом вставить в адресную строку и перейти. Думаю, что проблема в этом. Ну, а насчет "она" остаюсь при своем мнениии - в заказе "она" не было - это ТС дописала)
Здравствуйте, в заказах по ссылке нельзя перейти после клика. После клика ссылка копируется в буфер обмена и меняет цвет на желтый. Далее надо открыть в браузере новую страницу, вставить ссылку и нажать на Enter.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186