Вывод средств с веб-кошелька на банковскую карту в Украине.
Товарищи, помогите неразумной блондинке разобраться, чтобы выводить средства с веб-кошелька на карту, скажем, Альфа-банка, какой нужен тип аттестата? Формальный подойдет? Это при том, что карта не именная. Я зашла на сервис веб-мани, там мне предложили прикрепить карту рублевую от одного из Российских банков. Заранее благодарю за терпение и помощь.
На сайте вебмани в разделе проверки документов найдите ссылку на укргарант, там внесите данные карты и после проверки в укргаранте сможете на нее выводить мани.
спасибо, а правда, что для зачисления суммы на карту, такую же сумму нужно заплатить веб-мани? Получается, что я вывожу 150 грн,допустим, и 150 должна заплатить веб-сервису?
Где вы такое нашли??? Укргарант осуществляет вывод бесплатно, вебмани берет с операций 0,8 % от суммы, обменники (если будете пользоваться их услугами) закладывают свою стоимость либо в курс обмена, либо оговаривают отдельно, но тоже не гребут себе 100% от выводимых енотов.
Там говорилось, что мне придет счет в размере выводимых мною средств + комиссия банка. Наверное, это означает, что я перевожу столько-то денег и за одно отдаю банку такой-то процент.
"Там" это где? Если в укргаранте, то вы оформляете заявку на вывод, после чего у вас в кипере во вкладке Счета появляется 1 счет для оплаты. В течение суток вы должны его оплатить, после чего деньги уйдут в укргарант и уже оттуда на вашу карту. Где еще вам могли предложить вывести деньги таким образом я не знаю, потому что пользуюсь обменниками, а там прямая оплата с кипера без счетов. Заполняете форму и деньги сразу уходят на обмен и потом на карту.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186