Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Mirvokrug
Не могу войти на свою страничку. Что делать?

Ребята, помогите, кто знает. Я не могу зайти на свою страничку уже несколько часов. То не соединяет меня с Адвего, то отлько связь доступна с некоторыми разделами, иногда и ввести парольне успеваю, выкидывает. Это что-то с сайтом? или у меня проблемы с нетом?

Написала: Mirvokrug , 20.07.2011 в 16:41
Комментариев: 12
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  20.07.2011 в 16:52
Браузер поменяйте и снова попробуйте войти.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  20.07.2011 в 16:54
Если у Вас Опера - отключите режим Турбо.

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 17:00
Ребята и турбо включала-отключала, и опера и мозилла не соединяют с адвего.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  20.07.2011 в 17:40  в ответ на #3
А как вы сейчас пишете тогда?

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:04
Так вот же и вопрос. меня выбрасывает или только с моей странички или просто не соединяет с Адвего

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:23
Слушайте, перепробовала все утановленные браузеры эксплоер, хром, мозиллу. Соединяет с Адвего только Опера на турбо режиме, писать могу только на форум, а моя страница так и не открывается. Что можете посоветоваь?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  20.07.2011 в 18:26  в ответ на #6
А работу взять можете?

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:33
Ребята, ни взять, ни отправить. Я уже подвела одного заказчика (((При отправке ему работы меня и выкинуло, а "вкинуться" никак не могу. Уже и администрации писала - ответили, что аккаунт в порядке. Первый раз со мной такое.

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:35
Да, вот еще на турборежиме оперы я хоть с вами могу общаться , а без него мой ПК и ни один браузер не соединяется с Адвего.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.07.2011 в 19:32  в ответ на #9
Проверьте ПК на вирусы. Найдите новый браузер и установите. Попробуйте...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.07.2011 в 19:17
Не можете войти на свою, входите на чужие...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.07.2011 в 12:18
Возможно проблемы из за вирусов, какой антивирус используете? На сайте касперского, например, можно сделать моментальную проверку не устанавлия основной программы. Попробуйте, может поможет.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/379478/