Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Mirvokrug
Не могу войти на свою страничку. Что делать?

Ребята, помогите, кто знает. Я не могу зайти на свою страничку уже несколько часов. То не соединяет меня с Адвего, то отлько связь доступна с некоторыми разделами, иногда и ввести парольне успеваю, выкидывает. Это что-то с сайтом? или у меня проблемы с нетом?

Написала: Mirvokrug , 20.07.2011 в 16:41
Комментариев: 12
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 20.07.2011 в 13:26
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 17:00
Ребята и турбо включала-отключала, и опера и мозилла не соединяют с адвего.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  20.07.2011 в 17:40  в ответ на #3
А как вы сейчас пишете тогда?

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:04
Так вот же и вопрос. меня выбрасывает или только с моей странички или просто не соединяет с Адвего

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:23
Слушайте, перепробовала все утановленные браузеры эксплоер, хром, мозиллу. Соединяет с Адвего только Опера на турбо режиме, писать могу только на форум, а моя страница так и не открывается. Что можете посоветоваь?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  20.07.2011 в 18:26  в ответ на #6
А работу взять можете?

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:33
Ребята, ни взять, ни отправить. Я уже подвела одного заказчика (((При отправке ему работы меня и выкинуло, а "вкинуться" никак не могу. Уже и администрации писала - ответили, что аккаунт в порядке. Первый раз со мной такое.

                
Mirvokrug
За  0  /  Против  0
Mirvokrug  написала  20.07.2011 в 18:35
Да, вот еще на турборежиме оперы я хоть с вами могу общаться , а без него мой ПК и ни один браузер не соединяется с Адвего.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.07.2011 в 19:32  в ответ на #9
Проверьте ПК на вирусы. Найдите новый браузер и установите. Попробуйте...

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 20.07.2011 в 15:50
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/379478/user/Mirvokrug/