Мне некий ВМ прислал как-то адрес [ссылки видны только авторизованным пользователям] для внедрения картинок в текст... А в обсуждениях не так часто встречаются картинки... Так как правильно?:)
Мне некий ВМ прислал как-то адрес [ссылки видны только авторизованным пользователям] для внедрения картинок в текст... А в обсуждениях не так часто встречаются картинки... Так как правильно?:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186