Заказчик второй раз возвращает на доработку с пометкой, что текст не отредактирован. Проверяла на наличие ошибок не один раз. Подскажите новичку что делать.
Добрый день. Внимательно ознакомьтесь с примечанием к доработке в своих извещениях: https://advego.ru/notices/ - если заказчик указал на ошибки в работе, их необходимо исправить в течение 24 часов. В противном случае произойдет автоматический отказ от доработки, и работа будет возвращена заказчику в неизменном виде.
Если вы уверены, что выполнили заказ без ошибок и в полном соответствии с ТЗ, можете отказаться от доработки. В случае необоснованного отказа создайте новую тему в ЛПА: https://advego.ru/blog/read/faq_author/1281152
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186