Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Первый вывод денег

Уже 14 дней жду обработку первого вывода. Сегодня выходные, понимаю, некогда всякие там заявки обрабатывать мелочные...
Кто-нибудь, успокойте меня, - я свои 5 у.е. в понедельник получу или были случаи, когда вывод средств затягивался чуть дольше?
Как долго впоследствии будут обрабатываться такие заявки? По три дня или дольше?
Спасибо.

Написал: DELETED , 06.08.2011 в 10:20
Комментариев: 27
Комментарии
Igellein
За  1  /  Против  0
Igellein  написала  06.08.2011 в 10:33
Всё получите, как положено (14 дней, не считая дня подачи заявки, и на следующий день после выходных), успокойтесь. Потом - не больше трёх дней.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.08.2011 в 17:01
У меня первый вывод средств был ровно через 14 дней. А потом - очень быстро. Адвего - очень пунктуальная организация.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.08.2011 в 17:37
Все будет хорошо! =)))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.08.2011 в 17:43
Я первый вывод тоже ждала 14 дней, так что не переживайте)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 00:29
Только что получил возможность снова зайти на адвего: в уведомлениях положительный ответ об обработке запроса, в вебмани - плюс в 4,96 WMZ. Ну, паникер я, как еще назвать себя... :-)
Да, здесь реально платят, очень неплохой плюс к основной работе и в моменты "застоя". Буду здесь почаще! Спасибо, коллеги!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 00:34
Вот еще вопрос: например, мой провайдер предлагает оплачивать трафик в интернет посредством WMR, как, где и и каким образом лучше всего обменять WMZ на WMR? Буду весьма признателен за полезную информацию, спасибо!
PS: Страны - Россия (С-Петербург, Болгария, Греция), есть какая-то разница?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 02:21
Мне кажется, чем больше сумма вывода, тем быстрее ее обрабатывают... Вот, например.. в четверг ночью, а точнее уже в пятницу, вывел около 70 вмз... и что странно, заявка была обработана в субботу днем, хотя написано, что по выходным такое не происходит)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 13:44  в ответ на #7
Дискриминация. :-)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.08.2011 в 11:29
Я себя паникёром никак не назову, привыкла ко всяким жизненным сюрпризам. Однако, желание работать в Адвего начисто пропало, захожу в последние дни лишь проверить, не подвожу ли заказчиков, у которых я в БС. Объясняю ситуацию. За первый м-ц я заработала 100 долларов, для новичка немало, делала сотни копеечных заказов, без конца регистрировалась на многочисленных сайтах, пока не появились первые ПЗ. И что? Ждала вывода первых денег 14 дней, отказ без комментариев,снова заказала, снова ждала 14 дней и вчера - второй раз отказ, без комментариев, на обращение в администрацию (ЛПА и по е-mail) пока реакция - 0, кто был в такой ситуации, что мне делать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.08.2011 в 18:52
Большое спасибо всем, кто отозвался! На Вебмани регистрировалась, но номер кошелька, действительно, спутала с каким - то WMID, он тоже 12- значный (сейчас проверила)! Я не ввожу никого в заблуждение, если бы первый раз, две недели назад, был хотя бы какой-то комментарий... Лично я решила, раз со дня обзаведения кошельком прошла только неделя, а не 14 дней, и я дала заявку на вывод денег, вот мне и отказали... В заблуждение никого вводить не хотела, я терпеливо ждала месяц. Ответ ждала на ел. почте, а адрес адвего у меня есть, и я в начале своего бестолкового пути здесь уже по этому адресу общалась. Ещё раз всем спасибо, не думала, что здесь такая взаимная поддержка. Немножко пообживусь, может, и я когда-то кого -то выручу советом! Александра (advego), ещё раз, простите, я не там искала Ваш ответ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.08.2011 в 19:14
Добрый день я новичек и сейчас заработал свои первые 0.45 центов XD. Хотел бы узнать если у меня кошелек рублевой на него перейдут деньги? И так как я его сегодня только что завел надо писать WMR123.... или R123....? Не хотелось бы накопить небольшую сумму и потерять все за один момент.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.08.2011 в 18:59
Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если написал не туда куда следует. Вопрос у меня в следующем. Первый вывод денег занимает 14 дней. Можно ли будет работать в течении этого срока и какая сумма будет выведена, которая будет на момент заказа, или на момент вывода?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  13.08.2011 в 19:01  в ответ на #19
Можно. Та, которую вы указали в заявке на вывод.

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  13.08.2011 в 19:01  в ответ на #19
На момент заказа. Работать можно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.08.2011 в 19:05
Всем спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.08.2011 в 13:42
Здравствуйте. Жду первого вывода на вебмани уже 18й день... и доверие до Адвего падает...

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  15.08.2011 в 13:49  в ответ на #23
в личку админам напишите, если вы ничего не напутали и в самом деле 18 дней ждете

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.08.2011 в 13:52  в ответ на #24
Не напутала. Так как с нетерпением каждый день проверяю. Обидно.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  15.08.2011 в 13:58  в ответ на #25
Я же говорю - в личку админам.

                
Alexandra_G
За  0  /  Против  0
Alexandra_G  написала  15.08.2011 в 15:52  в ответ на #23
Вывод заказан 1 августа, если прошло 18 дней, то на дворе 19 августа.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/390225/all1/