Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите, пожалуйста разобраться

Мне вернул, модератор статей работу на доработку. Причина (пунктуационные ошибки).

Уважаемые авторы, помогите пожалуйста разобраться, о каких ошибках идет речь. По скольку очень хочу научиться писать правильно статьи. Если не трудно, то выпишите мне пожалуйста, фразы в которых я допустил пунктуационные ошибки. И объясните пожалуйста почему, этого не надо было делать, или почему надо...))) Спасибо за внимание, с уважением Паша.

[desc] Фильм "Дьявол носит Prada", рассказывает о девушке которая окончила университет, и в поисках роботы. Получила должность, о которой мечтают миллионы девушек.[/desc] Должность у главного редактора, одного из самых крупнейших журналов мод, Миранды Пристли.

По сколку, у первой помощницы не получилось найти, вторую. Миранда Пристли, случайно приходит к себе в кабинет, и попадает на собеседование Андреа, вопреки своей первой помощницы Миранда все же берет на роботу молодую и очень красивую девушку Андреа.

Андреа, безвкусно одевается, по скольку привыкла к такому стилю одежды, и ее не волнуют, то что о ней думают на роботе. Андреа отлично выполняет свою работу, Миранда не обращает внимание на отлично выполненную работу, а когда у Андреа что то не получается, Миранда ругает ее, и иногда дает задание что казалось бы не кому не под силу исполнить ее задание. Однажды Андреа не выдержала, и расплакалась. За утешениями пошла к своему единственному другу, дизайнеру одежды. Он объяснил ей что Миранда права, и ей нужно выполнять работу лучше и уверенней. По скольку на ее место стремятся попасть миллионы девушек. Андреа берет всю свою силу воли в кулак, просит милого друга одеть ее, так как одеваются ее сотрудники, идет работать. Все в восторге от ее красоты, Аманда вдруг превратилась, из страшненькой и не опрятной девушки, в принцессу красоты. Миранда тоже приятно удивлена.

Получится ли у Андреа, покорить мир моды... Не поссорившись со своим возлюбленным.

Это рецензия на фильм "Дьявол носит Prada".

Написал: DELETED , 07.08.2011 в 18:29
Комментариев: 80
Комментарии
Wasilina
За  3  /  Против  1
Wasilina  написала  07.08.2011 в 18:35
Ох. Ошибки у вас в каждом предложении, и не только пунктуационные. Перечислит вам сейчас кто-то их, но это вам не поможет ни на грамм. Нужно учить русский язык. Это единственный выход.

                
irbritan
За  0  /  Против  4
irbritan  написала  07.08.2011 в 22:11
Ладно уж покажу на первых двух предложениях. Должно быть так:
Фильм "Дьявол носит Prada" рассказывает о девушке, которая окончила университет и находится в поисках работы. Она получила должность, о которой мечтают миллионы девушек. Должность у главного редактора одного из самых крупнейших журналов мод Миранды Пристли. (Только я не поняла «должность у главного редактора» - это как)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 00:58  в ответ на #4
Это, второй помощницы, я сказал своими словами. Спасибо за внимание, вы очень приятный Котеночек))), и к тому же умный....)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.08.2011 в 06:31  в ответ на #4
Я бы еще убрала слово "девушка", т.к. встречается в двух предложениях подряд. Ну или заменила бы его другим синонимом.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  08.08.2011 в 10:13  в ответ на #19
Да я б все переписала, но ТС спросил о запятных

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 21:34  в ответ на #19
Спасибо большее за совет, приму во внимание, буду учиться...)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 22:18
Фильм "Дьявол носит Prada", рассказывает о девушке которая окончила университет, и в поисках роботы. - плохое предложение.

Получила должность, о которой мечтают миллионы девушек.[/desc] Должность у главного редактора, одного из самых крупнейших журналов мод, Миранды Пристли. - плохое сочетание предложений.

ПОСКОЛЬКУ, у первой помощницы не получилось найти (здесь кома не нужна! зачем?) вторую. Миранда Пристли, случайно приходит к себе в кабинет(здесь кома не нужна! зачем же?) и попадает на собеседование К Андреа. (Здесь хорошо бы закончить предложение и начать снова). Вопреки своей первой помощницы Миранда все же берет на роботу молодую и очень красивую девушку Андреа.

Андреа(зачем?) безвкусно одевается, ПОСКОЛЬКУ привыкла к такому стилю одежды. (Здесь нужно розбавить) Стоит сказать, что ее не волнуЕт (пауза?) то, что о ней думают на роботе. Андреа отлично выполняет свою работу, НО Миранда не обращает внимание на отлично выполненную работу. ЗАКОНЧИТЬ ЖЕ НАДО ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Когда ЖЕ у Андреа что-то (!) не получается, Миранда ругает ее, и ДАЖЕ иногда дает задание что казалось бы не кому не под силу исполнить ее задание. - ШАКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ=))) Как такое можно вообще придумать! =)

Однажды Андреа не выдержала (зачем пауза?) и расплакалась. За утешениями пошла к своему единственному другу, дизайнеру одежды. Он объяснил ей,,,,, что Миранда права, НО ей нужно выполнять работу лучше и уверенней. ПОскольку на ее место стремятся попасть миллионы девушек.

.......................... Wasilina полностью права.

Вам банально нужно создать свой ​​стиль и изучить правила русского языка, поскольку это не смешно. Заказчик еще очень хороший человек, если отправил на доработку. Мне отказывали в начале карьеры копирайтера лишь за одну букву = (

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 22:18  в ответ на #5
НО ей нужно выполнять работу лучше и уверенней, ПОскольку на ее место стремятся попасть миллионы девушек.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 22:27  в ответ на #5
Это я еще пренебрежительно просмотрел текст =)

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  07.08.2011 в 22:37  в ответ на #7
улыбнуло. я про пренебрежительность. Уж если исправляете чей-то текст, то сами не делайте ошибок.

А Паше .... Ну что сказать? Может, вам поискать занятие, больше подходящее вам по способностям? Писательство - явно не ваше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 23:07  в ответ на #8
ДА ЙА ПОШУТил!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 23:09  в ответ на #8
Пренебрежительность=небрежност ь ??? Что не так? Просмотрел небрежно, с высока...

                
Wasilina
За  1  /  Против  1
Wasilina  написала  07.08.2011 в 23:13  в ответ на #5
После вашей правки практически ничего не изменилось. Ошибок хватит на пятерых.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 23:18  в ответ на #11
Да я и не спорю =) Думаете, что я буду делать 100% правку бесплатно? =) Я же только с высока просмотрел и отметил все невероятно красивые ошибки автора! =) Улыбнули Вы меня все=)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 01:20  в ответ на #12
И не подумайте, что я буду отправлять эту роботу успешно отредактированную, вами-умным человеком. Я просто сделал свои выводы, спасибо большее за внимание.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 09:11  в ответ на #17
Да я исправил только 30% ошибок. Я хотел лишь указать на самые большие ляпы. Удачи Вам!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 01:08  в ответ на #5
Да нет, вы знаете, мне оплачивали роботы-Рецензии, а это я написал статью о любви, модератор статей вернул мне три раза на доработку. По скольку, я стесняюсь выставить эту статью на обсуждения, решил попробовать свои силы в Рецензии-выставить на продажу, но и здесь не получилось. Ну ничего страшного, есть пословица "век живи век учись".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.08.2011 в 09:10  в ответ на #16
Правильно! Надо стремится к лучшему!

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  08.08.2011 в 10:16  в ответ на #16
Уважаемый ТС - у систематическая ошибка в самом страшном слове "работа". А то у вас получаются какие-то роботы-рецензии.

                
Botanichka
За  1  /  Против  3
Botanichka  написала  09.08.2011 в 22:36  в ответ на #16
рАботы
поскольку
Не быть Вам успешным копирайтером, слишком много ошибок.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2011 в 10:17  в ответ на #51
Вы ошибаетесь))), если вы не цените других, то это не значит что я не ценю себя. я уверен что все у меня получиться. А такие как вы, извините, не хочу не чем обидеть, препятствие для других. Поскольку вы обращаете внимание только на то что человек не сможет сделать (значит вы негативный человек), а надо обращать внимание только на то что сможет, и не ограничивать себя ни чем, а идти вперед и только вперед, а на таких как вы просто не обращать внимание))). До свидания милая девушка))).

                
Botanichka
За  0  /  Против  2
Botanichka  написала  12.08.2011 в 10:46  в ответ на #61
Милый вьюнош, а может Вы дэвушка?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2011 в 23:40  в ответ на #62
Я понял вашу иронию, вы считаете что девушка способна только начать учиться заново. Поскольку у девушек работает одновременно два полушария мозга при общении с человеком ( то есть девушка способна на большее, хоть сразу это -на первый взгляд так не кажется ).

Или второе, то что я общаюсь с вами в культурном тоне, но это легко объясняется-я люблю девушкам дарить цветы, при встрече руку поцеловать....))), то есть уважаю женский пол и не считаю что вы слабее, или не достойней мужчин.

И третье, здесь в Адвего многие люди очень много накручивают себе, по этому пытаюсь не обидеть их и общаться на более тонком уровне.

Я парень, классный, замечательный и общительный. Желаю и вам того же, "будьте по проще и к вам потянутся"-говорите все что на ум придется, и не бойтесь что вас кто то осудит за то что ему не понравится, найдите в себе отличную сторону, и поверьте так легче будет жить вам))). Фокусируйте внимание на положительно, а не на ...., это как минимум избавит вас , от беспокойства...)))

Надеюсь воспримите этот комментарий, как отличный совет и объяснения на вашу фразу "вы девушка" . До свидания, умная, я думаю очаровательная, и веселая девушка))).

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  12.08.2011 в 23:48  в ответ на #66
Нет, ничего вы не поняли, я аватар имела ввиду. Парни, даже те, что дарят цветы, целуют руки не ставят себе такие аватары.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.08.2011 в 03:33  в ответ на #67
Отличный аватар. Влюбленный парень сейчас поцелует идеально красивую девушку.....)))

                
docadept
За  1  /  Против  0
docadept  написал  13.08.2011 в 06:02  в ответ на #67
А что не так с аватаркой ТСа? Вконтакте, значит, можно себя любимого в обнимку с девушкой ставить а на аватарку низзя?

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  13.08.2011 в 11:06  в ответ на #69
А я все думаю, кого ты там обнимаешь?

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  13.08.2011 в 11:16  в ответ на #74
Ага, пока ты там думаешь, я уже обнимаю.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  13.08.2011 в 11:22  в ответ на #76
Только вот что или кого? Пока что вижу, что собственную ногу, отдает неким нарциссизмом ))).

                
Еще 4 ветки / 48 комментариев в темe

последний: 07.08.2011 в 21:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/390867/user/irbritan/