Не было времени зайти на адвего и не успел доработать заказ.Сегодня зашел - и все, я в чс. Что это за идиотизм такой? Как можно з заказчиком связаться?
Лучший комментарий
DELETED
написал 06.10.2017 в 21:19
49
в любом производстве в колбасу добавляют массу всякой химии. Массу. Всякой. В любом. Исключение - если вы делаете колбасу для себя и из ...в любом производстве в колбасу добавляют массу всякой химии. Массу. Всякой. В любом. Исключение - если вы делаете колбасу для себя и из собственноручно выращенного поросёнка, которого кормили только травой и зерном. И если вам пофиг, что ваша копченая колбаса будет слегка желтить. А вот, если будете уже делать на продажу, то минимум что добавите - селитру. Я уж промолчу про себестоимость такой колбасы и рентабельность предприятия. Т.ч. лукавят ваши знакомые. Или естественный отбор. зы: про колбасу знаю много, но люблю и ем. Естественный - так естественный. )))
Лучший комментарий
DELETED
написал 06.10.2017 в 20:29
0
не слушайте никого, кроме меня. забейте вы на это адвего и злобных заков. идите и живите своей жизнью. в реале. короткий онлайн надо сделать еще ...не слушайте никого, кроме меня. забейте вы на это адвего и злобных заков. идите и живите своей жизнью. в реале. короткий онлайн надо сделать еще короче
Лучший комментарийcheripaytext написал 06.10.2017 в 18:45
0
Ну теперь, когда вы наконец успокоились (надеюсь) и не извергаете больше яд негодования аки аспид, которому коварно наступили на хвост, давайте ...Ну теперь, когда вы наконец успокоились (надеюсь) и не извергаете больше яд негодования аки аспид, которому коварно наступили на хвост, давайте считать. Вы работали на этого заказчика примерно по 0,28 у. е. на 1 тыс. зн. Каждая работа - менее 500 зн. Значит вы получали за каждую работу по 0,14 у. е. Если ваш обожаемый зак изгнал вас из этого "рая", значит он проявил к вам не злобствование, а милосердие.
Я понимая, это, как здесь любят выражаться, ваша зона комфорта. Но она уж больно неуютная даже для неприхотливого исполнителя. Разве что вы тратили на каждую работу по 5, ну максимум по 10 минут. И то... Думаю, вы очень быстро поменяете столь безапелляционное шило на подобное ему мыло. Не расстраивайтесь.
У меня была подобная ситуация. Доработка, штормовой ветер, отключение света, отказ... Нет, мы с заказчиком потом списались, ему был отправлен откорректированный текст, который в последующем был оплачен и даже прокомментирован "скупым" спасибо с восклицательным знаком и смайликом, но отказ-то остался в статистике и шарахнул мое КПД болезненным ударом по самому больному месту. Печалька.
P.S. Автор, напишите ник вебмастера, кто-нибудь да передаст, люди тут, как видите, участливые, добрые. :) Хотя я лично с таким больше бы не работала. Отказ понятен, не понятен ЧС, ведь вы ему уже не один десяток статей написали.
Да я же не спорю. Просто считаю, что если автор говорит правду, и он действительно выполнил этому заказчику 20 работ, то как бы странно из-за одной такой ситуации закидывать его в чс. Но это исключительно мое мнение.
Ну, Вы же поняли, о чем я. Заказчик, может, и не вредина. Просто ему удобнее при отказе добавить автора в ЧС, чем удалять из БС, к примеру. Есть нюансы, просто не каждый может о них знать.
Эээ, так и я о том) ЧС - это способ перестать работать с теми, с кем нерентабельно, некомфортно и т.п. Им может пользоваться любой - и заказчик, и автор. Оба одинаковы в этом праве. То есть ЧС - это не автомат и не лопата, а молоток для заколачивания гвоздей. А автомат или лопата - для другого.
Самое интересное, что я то не спорю. :) И даже скажу больше, полностью согласна с вами. ЧС - это действительно полезный инструмент. А вот IntellektualNik с вами бы не согласился, посчитал бы вашу интерпретацию ЧС оружием, а не инструментом.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186