Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
НовичОк ищет духовного наставника.

Если кто-то может объяснить, с чего лучше начинать, чтобы попробовать себя на этом поприще? Мне через общение проще воспринимать информацию.

Написал: DELETED , 15.08.2011 в 15:08
Комментариев: 127
Комментарии
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 15:25
Начинать лучше с постинга. Могу пару заказов предложить, правда цена не самая высокая, но для новичка гуд :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2011 в 15:31  в ответ на #1
Как их можно посмотреть?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 15:34  в ответ на #2
Добавил в БС. Смотрите. Будут вопросы - задавайте в обсуждении ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2011 в 15:38  в ответ на #3
Если Вы скажите что такое БС? Я доберусь туда гораздо раньше.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 15:41  в ответ на #4
Карточка желтенькая придет :) Вот это и значит, что Вы в БС (белый список).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2011 в 16:53  в ответ на #5
Не знаю на сколько правильно всё сделал, но вроде что-то написал, с удовольствием бы узнал что Вы об этом думаете.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 17:01  в ответ на #6
Написал в комменте к оплате. Почитайте :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2011 в 17:20  в ответ на #7
Рад что Вам не было стыдно за ученика.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 17:21  в ответ на #8
:)
А продолжать не планируете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2011 в 17:25  в ответ на #9
Очень даже возможно.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 17:28  в ответ на #10
Ок.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2011 в 17:42  в ответ на #11
Спасибо за помощь.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.08.2011 в 17:44  в ответ на #12
Пожалуйста. Удачи! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.08.2011 в 09:17  в ответ на #13
здравствуйте! У меня та же ситуация, что и у автора. Буду очень признателен, если вы дадите мне первую работу, хоть и за небольшие деньги, но всё же работа. Тем более для новичка. Буду очень признателен!

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  16.08.2011 в 13:44  в ответ на #14
Здравствуйте! Добавил в БС :) Читайте только задания внимательно ;)

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  16.08.2011 в 13:45  в ответ на #15
И поставьте авик, чтобы я мог Вас узнавать по нему :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.08.2011 в 17:38  в ответ на #16
Начать что-либо во благо... Не дурно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.08.2011 в 16:49  в ответ на #16
Ветеран, я могу спросить у Вас совет?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  17.08.2011 в 17:34  в ответ на #18
Да, конечно :) Слушаю...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.08.2011 в 17:45  в ответ на #19
Мне кажется, каждому человеку свойственно испытывать влечение увидеть происходящее как бы "сверху", во всей его красе, не всегда мы решаемся допустить такую мысль, но я всё же рискну: "Что стоит предпринять, чтобы за любезно предоставленными мне Вами текстами разглядеть суть процесса, так сказать "Узрить корень" этого ремесла?"
Помимо кропотливого труда, или в дополнение к оному.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  17.08.2011 в 18:48  в ответ на #20
Попробовать начать выполнять мои работы, читая внимательно задания + в процессе задавать вопросы, ответы на которые Вы хотели бы получить ;) Могу добавить в БС рерайтеров, если есть желание ;)
Уверен, у Вас все получится, если постараться :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.08.2011 в 17:52  в ответ на #19
Не пробирает стадное чувство,просто действительно очень тяжело здесь новичкам!:( Подскажите что и как своим "конкурентам":)!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.08.2011 в 18:19  в ответ на #21
Возможно! нам стоит использовать нечто близкое к "сотрудничеству", "соавторству", "сотворению", смею предположить - это более рациональный подход к вопросу, как минимум в эмоциональной сфере, а "конкуренции" нам с самими собой предостаточно. Как вариант конечно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2011 в 18:50  в ответ на #22
Возможно вы и правы!Но.... Не все готовы помогать новичкам!Ведь предоставить новичку, ссылочку на работу,наверное это равноценно тому,что отдать свою возможность заработать,кому то другому!

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  17.08.2011 в 18:52  в ответ на #21
Что именно Вам подсказать? :) Задавайте вопросы :)
Примерно 2.5 года назад я тоже был новичком. Думал, что заработок в интернете - бред. Регнувшись на адвего, я даже подумать не мог, что меня во все это затянет :) И вот я до сих пор тут! *какие-то воспоминания нахлынули непонятные* :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.08.2011 в 19:00  в ответ на #24
Да я смотрю Вы к эпосу не равнодушны, пробовали себя в этом?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  17.08.2011 в 19:19  в ответ на #25
:))))
Нет, не пробовал.
Просто встретился сегодня с другом, которого очень долго не видел. Пришлось накинуть по 50 грамм, вот после этого и получился такой, как говорится, открытый комментарий :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.08.2011 в 19:22  в ответ на #26
Вы верите в знаки истинных путей человека?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  17.08.2011 в 19:45  в ответ на #27
Возможно :) А что? А Вы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.08.2011 в 19:59  в ответ на #28
Мне не оставили возможности в них сомневаться, по крайней мере надолго, чему я в принципе очень рад. Последнее время я стал встречать людей и при этом испытывать что-то вроде закономерности или какой-то осознанности происходящего, а может быть это обычное состояние счастливого человека, не знаю наверняка. Так вот к чему это я?! Вы более опытный человек, есть ли у Вас ощущение рождения чего-то "прогрессивного" в нашем союзе наставника и ученика? Надеюсь что не тороплю события.?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  17.08.2011 в 22:53  в ответ на #30
Добавлю в БС рерайтеров :) Попробуйте тексты перерабатывать, только условия заказа внимательно читайте. А дальше посмотрим ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2011 в 16:13  в ответ на #34
Ветеран, как Вы считаете, если текст в целом не соответствует моему мировоззрению, стоит не обратить на это внимание или же имеет смысл учитывать этот фактор? В двух словах об основах рерайтинга.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  18.08.2011 в 20:39  в ответ на #35
Первое время желательно браться практически за любую работу. Иначе ни рейтинга, ни денег не будет :(
Потом можно уже ковыряться... :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2011 в 22:00  в ответ на #41
А в чём смысл рейтинга и "денег" на этой стадии моего развития? И где это Вы мне ковыряться предлагаете???

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  18.08.2011 в 22:12  в ответ на #44
Тут можно домыслить самостоятельно... подумайте головой ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2011 в 22:15  в ответ на #46
В этом-то и всё дело, когда с головой, то какой-то мутный узор вырисовывается, во как!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2011 в 22:05  в ответ на #41
И в чём ковыряться...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2011 в 18:47  в ответ на #24
Подскажите пожалуйста как найти работу!Вроде как найду что то подходящее,а оно не доступно!:( Доступно через 18,48,15...часов!Я новичок,поэтому мне сейчас на самом деле кажется что все это бред!:( А так хочется чего то добиться!
Я так понимаю что здесь на сайте писать конкретному человеку сообщения не возможно?И все что мы пишем может прочесть каждый?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2011 в 19:02  в ответ на #36
Вы уверенны что желаете найти именно работу? "Добиться чего-то" - довольно сомнительное предложение, возможно нужно не добиваться, а понять смысл и направление именно Вашего пути. А писать стоит себя, свои мысли, чувства, идеи... помочь им расцвести и каждый кто их прочтёт подарит Вам частицу своего внимания, то есть себя.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  18.08.2011 в 20:29  в ответ на #36
Самое страшное - сделать первую работу. А потом уже легче. Все здесь начинали с полного нуля. Даже если ты работаешь уже давно, но только пришел на биржу (на любую) ты всегда начинаешь с этого нуля. Поэтому - не бойтесь, просто начинайте и старайтесь работать только на 5+. И даже не заметите как наступит время, когда Вы просто не будете успевать делать всю ту работу которую уже именно Вам предлагают.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  18.08.2011 в 20:43  в ответ на #36
Лички нет.
Чтобы чего-то добиться... нужно работать много и плодотворно. Начните с постинга, затем плавно перейдите на рерайт...
Беритесь практически за любую работу... даже если она оплачивается халявно... Со временем придет опыт, поймете цену себе...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.08.2011 в 01:03  в ответ на #1
помогите теперь мне=)

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  26.08.2011 в 23:46  в ответ на #68
Как именно? :)

                
BETEPAH_
За  1  /  Против  0
BETEPAH_  написал  27.08.2011 в 00:06  в ответ на #84
Вы откуда? Муж есть? ))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.08.2011 в 10:08  в ответ на #1
предложите мне пожалуйста работу!помогите начать.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  26.08.2011 в 23:47  в ответ на #78
http://advego.ru/job/find/open/ - тут ее безууумно много :) Выбирайте, что понравится ;)

                
Еще 4 ветки / 20 комментариев в темe

последний: 17.08.2011 в 16:22
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.08.2011 в 18:15
Ветеран, я наверно сторонник каких-то "революционных" методов образования, не когда человека чему-то обучают, а когда способствуют раскрытию в нём уже данного. Это по моему и есть тот самый путь к свету, такому не обучишь, его можно либо принять, либо нет.
"Суббота. Солнце склоняется. Нам пора."
На связи))

                
BETEPAH_
За  2  /  Против  0
BETEPAH_  написал  19.08.2011 в 20:53  в ответ на #49
Иногда человеку, который хочет познать что-то новое, достаточно лишь показать путь в правильном направлении, подтолкнуть к развитию и самопознанию. Только в этом случае закат солнца станет не показателем старости, а показателем мудрости.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.08.2011 в 17:37  в ответ на #51
Мне не ловко....Может мой вопрос вам покажется,ну очень смешным и очевидным!Но пожалуйста,подскажите!!!!!Я в своем профиле заполнила только поля с Именем и временем!:) Как заполнить поле Номер Z-кошелька:????????????Все пишут- это элементарно!!!!Но это НЕ элементарно,для меня по крайней мере!:( Как создать кошелек?Говорят нажмите создать и все!Но может у меня плохо со зрением...Я НЕ ВИЖУ!!!!!

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  20.08.2011 в 18:16  в ответ на #52
Сначала зарегистрируйтесь в системе ВебМани, кошелек создается именно там.

                
BETEPAH_
За  1  /  Против  0
BETEPAH_  написал  26.08.2011 в 23:51  в ответ на #52
[ссылки видны только авторизованным пользователям] - тут ВМЗ создайте сначала. Потом укажите его в данных.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.08.2011 в 20:25  в ответ на #51
Не могу не согласиться, по моему мы вообще сильно увлеклись вопросом кто мы и как произошли и в некотором оцепенении изучаем всевозможные события типа "Большого взрыва", а ведь наша цель в стремлении к гармонии и движении с Творцом, а посему действительно каждый закат можно рассматривать как предвестника нового восхода. Мудро.

                
Еще 4 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 21.08.2011 в 08:55
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.08.2011 в 19:24
Еще хотелось бы знать такой момент. Как приложить файл? Например, было задание с фэйсбука,когда требовалось показать страницу с записью МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Как её прикрепить?

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  21.08.2011 в 19:45  в ответ на #66
Для того, чтобы показать страницу в интернете файл прикладывать не надо, достаточно указать URL (копируется из строки браузера). А конкретно в каком виде, что и где указывать, должно быть в ТЗ к заданию. Если не поняли, то спросите у Заказчика о обсуждениях к заданию - у всех свои требования.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  22.08.2011 в 02:23  в ответ на #66
Видимо вам нужно было сделать скрин страницы. Забиваем в поисковик "Как сделать Print Screen" и внимательно все изучаем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.08.2011 в 02:40  в ответ на #71
Спасибо!!! Именно это мне и нужно было.

                
Еще 10 веток / 41 комментарий в темe

последний: 21.08.2011 в 22:16
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/396301/user/irbritan/